Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
0
подписок
942
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Катюша
Москва · Гостиница
Сохранить
Вчера
Бюджетный вариант отеля.Близко метро и ВДНХ. Приветливый персонал.Заселение быстрое,даже раньше заявленных 14.00 и без доплаты.Хотя объявление висело,что заезд до 14 с доплатой.Проживали с мужем вдвоем с 22.06 по 27.06.Проход в отель через турникеты по ключам.Порадовало,что ключи работали хорошо,в прошлый отпуск жили в другом отеле ключи постоянно размагничивались и было не попасть в номер. Номер очень тесный.В номере был кондиционер,шкаф,холодильник,сейф,2 кровати,чайник,чашки,стаканы,откидной столик,1 тумба,небольшой телевизор,фен, стул.Постельное белье приемлемого качества.Все чисто.Также лежали тапочки и набор мыльных принадлежностей(шампунь и гель для душа) для двух гостей,пасты и зубных щеток видимо не выдают.К чашкам почему то не полагаеться по пакетику чая и сахару..Уборка номера ежедневно,полотенца меняли каждый день,мусор выносили,а вот наборы для мытья лежали в день заселения и на пятый день проживания положили только.В остальные дни видимо полагается принимать душ без ничего.Жили в других отелях там даже если не использовали мыльные средства все равно выставляли положенные баночки с гелем и шампунем каждый день.И да, здесь средства в пакетиках и открыть их мокрыми руками непросто.Раковина очень маленькая,нет никаких полочек,чтобы положить свои вещи.На двери в ванную и туалет нет замка.В комнате мне не хватало тумбы и розетки у моей кровати.Положить вещи некуда,а после активного дня в Москве телефон к вечеру садится и возможности полежать, листая телефон, нет,т.к.ближайшая розетка не у кровати.Жили в других отелях всегда было по 2 тумбы и розетка с обеих сторон кровати.И вещи было куда разместить и телефон рядом.А здесь единственное место куда положить вещи это подоконник.Холодильник стоит в шкафу.Шкаф небольшой,мне не хватило побольше полочек,чтоб разложить вещи.Полка всего одна,на ней стоит небольшой сейф,дальше отдел с вешалками.Сумки,чемоданы тоже непонятно куда ставить..Номер брали с включенным завтраком.Впервые столкнулись с тем, что на завтрак можно брать только 6 позиций.Если берешь больше, доплачиваешь.Мужу иногда не хватало этих 6 позиций..Бывало стояли очередь в эту столовую и народу было столько, что некуда было присесть.Стоишь с подносом в руках и ждешь свободное место.Качество еды нормальное,все съедобно и вкусно.неочень разнообразно правда и после третьего дня,уже не знаешь что взять,все одно и тоже.В столовой тоже очень приветливый и милый персонал.Особенно сотрудница на раздаче.Скорее всего эту гостиницу для проживания больше не выберем,не очень комфортно проживание,хотя цена очень привлекательна!