Нина
8
Нина
3
подписчика
0
подписок
407,8к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
11
Forest Garden
Краснодар · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Перешли из другого частного сада, точнее, оттуда сбежали. Дочь не ела ничего, всегда была молчаливая после сада, а утром не хотела идти в сад. Но! Наш опыт посещения того детского сада привел нас в Гарден на Старокубанской и это история о том, как важно найти «своё»место. Для нас оно нашлось именно здесь! Больше всего радует реакция дочери : она с радостью собирается по утрам, с аппетитом ест все, что дают, и каждый день приносит домой море впечатлений и улыбок. Спасибо воспитателям за чуткость и внимание -они не просто присматривают за детьми, а вкладывают душу в работу. Приятно, что они всегда находят время рассказать, как прошел день у дочери, чем она занималась и что нового узнала. И отдельное спасибо администратору за отзывчивость и доброе отношение. Видно, что здесь действительно любят детей. Спасибо!
Академия красоты
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Девочки, вы просто супер! Вы меня так быстро приняли и сделали все так, как нужно было! Пришла с двумя проблемами: брови «жили своей жизнью», а цвет волос огорчал, неудачное вчерашнее окрашивание . Но от вас я ушла - с улыбкой до ушей! Ксения, огромное спасибо! брови теперь ухоженные. А Лиана- твои руки золото , ты настоящая фея — превратила «эксперименты с цветом» другого мастера в шикарный оттенок. Волосы очень красивого оттенка , я сияю! Спасибо за теплоту, заботу и потрясающую работу. Теперь это мой любимый салон! 💖 На фото где фиолетовые пятна эта та работа, которую переделывали.
Разноцветные цыплята
Краснодар · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность нашему логопеду Дарье за профессионализм и внимательное отношение к ребёнку. С первых занятий специалист сумел найти подход к дочери и создать комфортную и доверительную атмосферу. Администраторы всегда приветливы , за день напоминают о занятиях и всегда идут на встречу Очень нравится Огромная благодарность!
Ницца
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхаем тут семьей, завтраки просто бомбические! Время завтраков 7:30-11 Персонал очень отзывчивый и приветливый , в отеле чисто , расположение в самом сердце , при том, что ночью не слышна музыка с набережной Однозначно рекомендую , цена соответствует
Скульптура Чарли
Екатеринбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить восторг клинике , особенно хочу отметить Гузаль. Она как мама, чуткая , внимательная и отзывчивая . Ответит на любые вопросы. Я очень боялась стоматолога , с травмой из детства , но врачи этой клиники показали мне что лечить зубы это не так уж и страшно) огромное спасибо Девушки на администрации очень компетентны , ни разу не было проблем. Моя дочь 3х лет так же посещала клинику, хирург смотрел уздечку, дал четкие рекомендации , ничего не навязывал Уютная атмосфера , прекрасная детская комната , там чувствуешь себя в безопасности даже с открытым ртом , спасибо 😘
Старый город
Севастополь · Жильё посуточно
Сохранить
Май 2025
Большое спасибо Валентине! Не везде встретишь такого отзывчивого и ответственного человека! Заселение прошло быстро и без проблем Отель уютный, чисто, пахнет хорошо, завтраки вкусные В целом, это был отличный отдых, и я с уверенностью могу рекомендовать этот отель всем, кто ценит комфорт, качество обслуживания и гостеприимство.
Виктория
Симферополь · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Хочу выразить огромную благодарность руководству данного отеля, в первую очередь за то, что у них есть WhatsApp , так уж получилось , что я не люблю телефонные звонки , поэтому бронировала номер через Месседжер , также, спасибо администратору Наталье, она быстро ответила на мой запрос о бронировании, вежливо и грамотно вела со мной беседу и уточнила детали , для нашего комфортного пребывания . Отель чистый, на ресепшене администраторы вежливые и готовые ответить на все вопросы и помочь , если требуется . Я как человек который часто сталкивается с отелями в связи с командировками, могу отметить что отель Виктория один из немногих который соответствует описанию и фото. В нем приятно находиться и сотрудники отеля играют в этом важную роль . Еще раз спасибо!
Blue Bird Pizza
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Возможно те, кто ставит хорошие отзывы их писали под какой нибудь акцией (напиши отзыв и получи пиццу в подарок) , или же никогда не кушали вкусно. Пришли мы в пиццерию(если ее так можно назвать) вокруг все столы грязные, диванчики в масленых разводах. Если такая ‘чистота’ в зале, боюсь представить что же на кухне и в детском уголке… Еда : 1. картошка фри - есть было невозможно, соли будто пол пачки сыпанули , учитывая, что она идет в детском комбо. 2. Пицца , бекон попался с привкусом тряпки, помидоры ждали долго своего часа - как жижа какая то. 3. Куриные ножки, они у вас в тесте? Внутри мясо безвкусное, клочками насыпан перец Обслуживание : при заказе не уточнили нужен ли соус ,хотя это , неотъемлемая часть предложения сопутствующих товаров. Сюда мы больше явно не пойдем, а если владельцы хотят прибыль, нужно менять все изнутри.
Велес
Екатеринбург · Магазин пива
Сохранить
Июль 2024
Только переехали в Екб и я начала искать магазин с вкусной мясной продукцией. Дважды я ошибалась(в других магазинах), картинка красивая, а вкус не очень. Зашла в Велес , цены очень даже хорошие, я бы даже не назвала их средними, скорее ниже среднего, это первое что порадовало, далее понравился ассортимент, нет времени готовить? Пожалуйста, тебе полуфабрикаты, хочешь вкусной колбасы ? Пожалуйста! А еще собственникам хочется передать - цените девушек которые там работают, они все рассказали, показали, объяснили, нарезали, красиво упаковали. Ну а я буду теперь постоянным покупателем! Зашла посмотреть, а вышла с тремя разными видами колбас 🤣 спасибо!