ксения
3
ксения
0
подписчиков
0
подписок
11,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
хочу оставить отзыв,тк забирала как то свои товары отсюда. насну с плюсов это то,что очень чисто и всегда свежо.работники всегда улыбчивы и добры,спокойно показали как правильно открыть кью ар код(тк до этого я не умела). в общем,очень хороший пвз,заказываю только туда.спасибо огромное работникам🙏🙏
Шаверма Просто Вася
Кировск · Кафе
Сохранить
Март 2025
очень хорошо,заказывала здесь шаверму, очень нравится качество,все очень вкусно,осталась довольна! Будем сюда ходить с друзьями. Персонал очень приветливый. Прекрасное обслуживание и чистое помещение,не видела столько плюсов