А
Андрей. П
А
2
Андрей. П
0
подписчиков
0
подписок
25,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Обь
Томск · Мотосалон
Сохранить
Август 2022
Очень плохое сервисное обслуживание привезли мотор на диагностику при покупки сказали всё хорошо мотор в порядке при получение выяснилось что мотор бит,тяга скоростей загнута дейдвут разбит, вал на редукторе переварен,и проблема с оборотами на что якобы специалист по имени Рустам не чего не сказал. Видимо дали денег он и сказал что всё хорошо а ремонт по финалу вылез в большие деньги.Все это могу доказать фото видео фиксацией.