Ксения Б.
5
Ксения Б.
0
подписчиков
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Фаст суши
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
Заказ ждать 3 часа вместо заявленного часа-полтора. Звоним оператору, говорит будет через 20-25 минут, прошел час. Звоним еще раз, говорит 5 минут буквально, прошло пол часа, роллов нет, курьера нет, трубки никто не берет, в поддержке не отвечают. Зачем писать заявленное время меньше, не понятно. Сервис на нуле
Brazilianna
Нижний Новгород · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2026
Хорошая база, расскажут все, подскажут. Очень хорошие люди там работают
Нико 1560
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение, обслуживание на высоте! Официант Дмитрий профессионал своего дела, знает сервис на 10/10
База
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная студия, хорошие мастера. Мастер Кристина супер Всем рекомендую!♥️
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Бывали раньше в данном заведении, не было хороших эмоций от посещения. Сегодня заехали после работы и поняли что зря так долго не заезжали. Официант Эдуард нас покорил, очень вежливый, симпатичный и обходительный молодой человек! Мило поболтал и пожелал много хорошего, ему того же вдвойне! Будем заезжать почаще, огромное спасибо за эмоции!
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Отвратительное отношение персонала! Вообще наплевать есть ли люди в зале, сидят болтают. Кассира на кассу не докричишься, а если придет то будет хамить и разговаривать как будто вы подруги. Способ оплаты спрашивают почему то до того как пробили товар Попросили пробить еще один пакет, возмущенно у нас спросили разве все в один не убирается? Да какая вам разница убирается или нет?! При выходе сказали до свидания, в ответ тишина и надменный вид. Магазин может и не плохой, но персонал просто ужас, нигде такого не встречала
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Пишу немного с опозданием, забегала в данный пункт выдачи 5 июля. И была приятно удивлена. Начиная от того насколько внутри все хорошо сделано и оборудованно. Заканчивая вежливой девушкой! Очень редко встречаю аккуратно одетых, заботливых и таких добрых работников пвз, она меня просто покорила! Огромное спасибо за такой хороший пункт выдачи!
Грин фитнес
Нижний Новгород · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2024
Отличный спортзал. Есть все нужное, очень хороший и отзывчивый персонал. Выгодные условия, бывают хорошие скидки и акции. Хотелось бы отметить тренера- Дмитрия Шилкова. Профессионал своего дела, все рассказывает показывает, тренировки проходят очень комфортно. Побольше бы таких отличных залов)
Хорошее место
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2021
всё круто