Юлия М.
3
Юлия М.
2
подписчика
1
подписка
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Шанс
Тимашевск · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность Автошколе. Мне понравилось всё: расположение, удобные помещения для занятий, есть рассрочка,даже водичка в кулере в свободном доступе. Персонал очень вежливый и человечный. Отдельное спасибо моему инструктору Сергею Юрьевичу! Прекрасный специалист и человек, даже наверно немножко психолог. Применяет индивидуальный подход к каждому. Буквально за пару месяцев провел нас через путь"я не знаю где какая педалька" до уверенного безопасного вождения. Через два года сына отправлю только в эту автошколу