Жа Ба
7
Жа Ба
2
подписчика
0
подписок
469,9к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Монастырский дворик
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Купил беляши в палатке что в стене храма , пишу как есть,мясо не прожарено, тесто чёрное, масло течёт,начинки много единственный плюс, ну и за что ставить пять??? Выглядит всё на витрине ну так себе,позор , а реклама блин ну лучше нету
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Салон не работает а написано до 22 часов, за что вам 5 ставят ????
Восточное кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно да, чисто, да, но всё таки немного дороговато
Мясной Буфетъ
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Купили с другом шаурму,отравились, что ещё надо говорить,отстой ,а на вид вроде чистое заведение
Пельменная
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Всё что продают очень вкусно, а вот обстановка ,ну забегалока по другому не скажешь
Shawarma № 1
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Когда увидел как из фольги достают вчерашнюю начинку для шаурмы кладут в лаваш мне и пытаются продать я перестал сюда ходить, выпечка так себе,кругом зера,чтоб запах тухлятины что-ли отбить
Хлеб и мясо
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ел шаурму и манты норм все свежее и вкусно, минус - негде помыть руки и столпотворение у кассы всегда
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Быстро, вкусно, беру не часто но на белом коне ни разу не сидел)), горячая вобщем смело можно покупать
Окраина Вкуснее
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Колбаса докторская и Московская просто супер, очень похожа на советскую докторскую и жариться хорошо, это я как сын продавца колбасного отдела в советское время говорю, знаю много разных поел повезло)
Партизанская
Москва · Станция метро
Сохранить
Январь 2024
Самое интересное никакие партизаны здесь никогда не собирались