Олег Фролов
2
Олег Фролов
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом теплиц
Калуга · Тепличное хозяйство
Сохранить
Август 2022
Взяли в данной компании теплицы , брали с соседкой . Обещала написать отзыв после как по эксплуатирую и так , в целом минусов нет , единственное что, добавила бы дополнительно в комплект держатели к земле , по не опытности не стала брать , хотя менеджеры и монтажники предлагали даже настаивали , но не взяла. А так все устроило. Спасибо ребятам монтажникам который как потом оказалась , что они в отпуске приехали и закрепили к земле теплицу . Всем буду советовать. Да и ещё возьму , выбор большой не только теплиц .