Валерия Кондаурова
5
Валерия Кондаурова
0
подписчиков
0
подписок
18к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
План Б
Луганск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Уже 4 года заказываем доставку еды,и очень всё нравится девочки операторы вежливые. Не хамят как в других в заведениях. Что нравится срок доставки говорят 1.30 привозят раньше. Единственное заведение где хочется постоянно заказывать
Городской родильный дом
Луганськ · Родильный дом
Сохранить
Май 2026
Рожала 29.07 роддом отвратительный Педиатр коротко стриженная черная отвратительная женщина, там все ненавидят рожениц. Отношения хамское. Пока не дашь на лапу.
Grill Park
Луганськ · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отвратительное заведения, праздновали крестины 23.05 мало того что нас не предупредили о выпускном вечере детей что будет шумно, моему ребенку 9 месяцев пугалась оров. Так админ и официант нечего не сделали пока не перешли на повышенный тон. Сидеть не возможно, перекрикивали друг друга. Осторожно еду не доносят. Бегали просили что бы принесли. Когда был прежний хозяин и админ Ольга было намного лучше!!!! И еда вкуснее. На свадьбе такое же обслуживание было. Даже чаевых оставлять не захотелось!!!! Отвратительное заведения больше туда не ногой
Шейла
Луганск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Стояла на учёте по беременности у Шацкой Т.А врач хорошая на связи была всегда, девочки на регистратуре очень добрые и приветливы. Всё понравилось
Матрешка
Луганск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Супермаркет хороший, но к сожелению нет для коляски пандуса, займитесь пожалуйста этим вопросом
Добрый Купец
Луганськ · Алкогольные напитки
Сохранить
Ноябрь 2024
Просто замечательный девочки вежлевые чисто большой выбор
Отделение связи № 54
Луганськ · Почтовое отделение
Сохранить
Ноябрь 2024
Ужасное обслуживание женщина которая работает 05.11.24 хамка настоящая я прождала пол часа чтобы уйти без посылки
Spar
Луганск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Такой себе супермаркет на отделе кондитерки нет продавцов а если и есть по лицу сразу видно что тут не рады и на овощном отделе женщина ходит постоянно не довольным лицом при таких продавцов сразу отпадает покупать что либо!