Светлана Позжакова
5
Светлана Позжакова
0
подписчиков
0
подписок
34,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Сияй
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Начала комплекс мезотерапии, чтобы убрать рубцы и пигмент после акне! Эффект был уже после 2 процедуры. Я в восторге. Так же подобрали правильных домашних уход за адекватную стоимость. Теперь забота о коже одно удовольствие. После процедуры кожа хорошо восстанавливается и я сама вижу результат. Для меня это было очень важно ☺️ благодарю мастера за заботу и такой подход к работе
Tacto
Красногорск · Массажный салон
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное место, высокий сервис, профессиональные мастера!
Парк-отель Истра
деревня Лечищево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Посчастливилось отмечать с командой по работе конец уходящего лета, это было супер! Прекрасный пляж, вкусная еда, красивый берег. Ощущение мини отпуска гарантировано. Красивое и душевное место.
Tati. Touch
Мытищи · Подология
Сохранить
Август 2025
Хочу поблагодарить мастера Татьяну! Маникюр был выполнен быстро и без порезов или царапин. Максимально комфортно, хотя у меня очень чувствительная кутикула и легко остаются порезы, а здесь все было идеально 😍 атмосфера легкая, очень душевно, как к подружке сходила! Рекомендую
Кератин Сторис
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
Делала кератин в данном салоне, в восторге от качесьва волос и созданолй атмосферы! Мвстера все обьянили, сделали анализ качества волос, провели процедуру и дали рекомендации по ухожу после. Волосы блестят, шелковистые и ухоженные. Забыла что у меня пористые волосы, даже выпрямлять не нужно! Ждите через 3-4 месяца снова ♥️♥️
Masterskaya BrowBar
Красногорск · Косметология
Сохранить
Июнь 2023
Всем приает! Хочу сказать спасибо Ане за брови! Лучший мастер у нас в городе. Работает с любой сложностью бровей и получается очень красиво! Атмосфера в студии так же располагает, вкусный кофе и душевный разговор вам обеспечен!))
Nailme
посёлок городского типа Путилково · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2023
Мне очень нравится эта студия. Начала ходить, когда еще жила в Путилково. Сейчас переехала, но все равно хожу только к девочкам. По-мимо крутого и качественного маникюра и педикюра, всегда приятная атмосфера. Очень уютно. Предложат кофе, конфетки, включат любимый фильм)