Тимур Гатин
5
Тимур Гатин
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Боди Лайн
Казань · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Отличный массажный салон! Был на курсе из 5 сеансов, все понравлось
Т-Банк
Казань · Банкомат
Сохранить
Сентябрь 2025
Банкомата нет.
Shaurma City
Казань · Кофе с собой
Сохранить
Август 2025
Невероятно долгое обслуживание. Ждал одну шаурму 30 минут. На смене работало 3 повара, но шаурму делал только один. Заказы отдают вне очереди. В шаурме очень мало мяса, причем шаурма по цене выше среднего
Пятёрочка
Казань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Заплесневелая продукция на полках. Сотрудники никак не реагируют на замечания и хамят
Троллейбусное депо № 2
Казань · Автобусный парк
Сохранить
Декабрь 2024
Бестолковая организация. Диспетчера ничего никогда не знают, никакую информацию по транспорту дать не могут. 17.12.2024 ждал троллейбус № 3 пол часа начиная с 18:30. Никто не контролирует и не регулирует работу общественного транспорта.
Клумба
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Вечером в 18:00 12.11.2024 купил кустовые розы в магазине по адресу Чистопольская 9а. На улице цветы не более 10 минут обернутые в бумагу. Стояли в воде с подкормкой согласно инструкции. Утром 13.11.2024 цветы уже начали увядать. Цветы стояли вдали от батареи. Не рекомендую данную сеть для покупки цветов.
Хинкали и Хачапури
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Начну по порядку: Со входа очень потрепанный ковер, которому лет 100. На столах многоразовые салфетки для тарелок, которые никто не меняет. Атмосфера и звукосопровождение просто ни о чем. Хинкали 0/10, мало мяса, тесто не вкусное, не понимают как готовить - Кучи (хвостик у хинкали) невозможно взять рукой, весь разваренный и скользкий, бульон внутри пустой. Финальным аккордом данного заведения является надбавка за обслуживание 5% от счета, о которой никто не предупредил! Не советую данное заведение для посещения.
Блисс
Казань · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2024
Останавливаюсь в квартирах не в первый раз, все отлично. В квартирах чисто, удобное расположение - центр города, рядом есть метро. Единственный минус - отсутствие магазинов рядом, однако службы доставки продуктов могут привезти все необходимое
Вкусно — и точка
Нижнекамск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Отвратительно. Ждал заказ из 2 стандартных бургеров, напитка и наггетсов ПОЛ ЧАСА! Заказ был сделан к столу, пришлось просить администратора приготовить и забирать самому. В туалетах и в зале очень грязно, повсюду валяются салфетки, столы не протерты. Не советую к посещению.
Мимино
Нижнекамск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Недавно впервые побывал в мимино и это просто ужас: При входе у заведение официанты толпятся вместе в проходе и разговаривают, затрудняя движение гостей, один из них вообще сидел за столиком для гостей. Столик был грязный, после просьбы его протерли, но не тщательно, слипшаяся грязь осталась на столе, пришлось вытирать влажными салфетками собственноручно. При заказе официант перепутал соус, пришлось есть другой. Нет никаких средств от защиты насекомых. Сидя на террасе на свежем воздухе к вам в тарелку обязательно прилетит мошка или другая живность. Еда в целом очень замасленная и жирная, заказывал шашлык, весь пергамент был в масле. Официанты не знают о готовности блюд. На улице делают шашлык на углях, после готовности выкладывают готовую порцию на стойку, моя порция стояла около 10 минут, а официант, так и не принесла блюдо, это сделал администратор (после того, как он ходил по залу и не знал кому отдавать блюдо) В конце обеда просто нонсенс, официант выносивший чашки для чая, залез в них пальцами (с внутренней стороны чашки) это просто возмутительно. Музыка также ни о чем, такое чувство, что DJ включил Д-ФМ или рекорд и стоял, если вы позиционируете себя как «грузинский ресторан», то подберите соответствующую музыку. Подытоживая: сервис на очень низком уровне, столы не убирают, качество блюд посредственное. Единственным плюсом можно назвать интерьер и атмосферу.