Кристина
2
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
22,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магнит
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Это жесть, я такого отвратного магазина не видела еще Очереди каждый раз, кассиры успевают еще болтать между собой и делами своими заниматься, когда обслуживают людей. Написано круглосуточно, а как не придешь вечно закрыто, зачем тогда делать 24/7 если работать никто не хочет ночью. Вы там на приколе что ли? На кассе самообслуживания не дождаться консультанта «им некогда» они очень заняты своими делами в телефоне либо же сидят-стоят угорают. Даже умудряются делать вид, якобы не видят, что их зовут, это просто ужас