Наталия К
2
Наталия К
0
подписчиков
0
подписок
664
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Владикавказ · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Отправляла себе же посылку в Москву,пренебрежительное отношение,не помогла,не объяснила,не прикоснулась даже,когда отправляла с Москвы,все сделал сам сотрудник,помог даже оформить за меня,все объяснил какую коробку лучше,какой вес нужно выбрать и т д,я прям возмущена и огорчена за то,что у нас в городе такое безразличие,хотя за Москвичей еще говорят,что там люди холодные.Когда в Москве сотрудник сказал «я сам упакую»,я удивилась,говорю в другом городе(не стала позорить наш Владикавказ,вернее сотрудников в нашем городе)я сама все делала,даже неправильно коробку собрала,пришлось все обклеивать скотчем,чтоб не развалилась,а я спешила на автобус,так нервничала,а мне отвечают,что это работа сотрудника и тут я вот и решила оставить отзыв,хотя ранее никогда не оставляла плохие отзывы,так прям стало обидно,что я впервые незнаючи отправляла,очень прям нервничала,потому что не знала ,не понимала как и что делать,а сотрудница видя это,даже глазом не моргнула,чтоб помочь.Посылку отправляла 29 марта.Насчет недовольного лица(сейчас прочитала предыдущий отзыв,я полностью солидарна,я сама работаю в сфере обслуживания,и никогда себе не позволяю проявлять свое недовольство,кстати,хоть и не все люди приятные,но мы сами выбираем работу и считаю,что если к вам приходят люди с добрым лицом и с улыбкой на лице,смотреть на них с недоволным лицом уж точно не стоит,устала ты,работы много и т д,это уже проблема наша,а не приходящих к нам,а я лично зашла улыбаясь,поздоровалась и спросила можно ли отправить посылку и да,сразу недовольное лицо и все мол сами,я спросила а какую коробку надо,какой вес,мне ответили ,чтоб я сама выбрала в своем приложении,я говорю,но я же не знаю как правильно и т д,сотрудница просто развернулась и стала выкладывать дальше товар.Много пишу,я понимаю,но лишь хочу донести,что ТАК НЕЛЬЗЯ,ВКЛЮЧИТЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ ХОТЯБЫ К ТЕМ,КТО К ВАМ ПРИШЕЛ НЕ С НЕГАТИВОМ,ПОЛУЧИТЬ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ В ОТВЕТ НА ПРОЯВЛЕНИЕ УВАЖЕНИЯ К ВАМ,А Я(повторюсь,пришла с хорошим настроением и проявила максимальное уважение)ПОЛУЧИЛА В ОТВЕТ ЛИШЬ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ,ЗЛОСТЬ И НЕРВЫ.Номер заказа AAK096KTA985-221T сейчас разговаривала с дочерью,она говорит,что 16 апреля ,когда мне отправляла посылку в Москву,девушка сотрудник все сделала сама🫶🏻ОГРОМНОЕ ДЕВУШКЕ СПАСИБО🫶🏻