Наталья К.
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Макс
Щёкино · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Выражаю огромную благодарность автошколе "Макс", её директору Марине Сергеевне, были созданы все условия для комфортного обучения. Отдельное спасибо преподавателю по теории Нине Петровне. Подача информации на высоком уровне. Очень подробно рассказывает теорию с примерами из жизни, добрый и отзывчивый человек. Хочу выразить благодарность инструктору Сергею. Инструктор настоящий профессионал своего дела, спокойный, терпеливый, всё понятно объясняет. Ещё раз спасибо и пожелания всем, кто хочет не просто "иметь права", а быть водителем со знанием всех правил движения, и хорошо водить автомобиль - учитесь в автошколе "МАКС ". Всего Вам наилучшего, процветания автошколе. СПАСИБО!!!