Анастасия
5
Анастасия
1
подписчик
1
подписка
42,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Зая
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень понравилось! Офицанты доброжелательные, еда очень вкусная
Оливия
Асбест · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Проходила там практику, очень грубые люди, и полная антисанитария!
Италиан Пицца
Асбест · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Грубый персонал, пришли с молодым человеком поесть, в итоге когда он попросил порекомендовать пиццу, нагрубили сказали мол не видите меню сами смотрите, трубочки не положили, одно блюдо вообще забыли дать!
Магазин Дом и сад
Асбест · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2024
Отличный магазин, время от времени покупаю там корм собаке 😄 все для сада есть и для животных
Апрель
Асбест · Аптека
Сохранить
Май 2024
Ужасное отношение, пошла в самую близкую аптеку рядом с домом, потому что молодой человек лежал с температурой 38.6, в итоге не продали максиколд и половину лекарств, посмеялись над мной, и продали парацетамол за 30 рублей, пришлось тратить время и идти в другую аптеку где спокойно продали без рецептов.