Анна П.
4
Анна П.
0
подписчиков
0
подписок
23,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Нижневолжская шаурма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Шаурма вкусная и большая. Чисто. Недорого.
Лесная Сказка
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2026
Симпатичное место: интерьер очень интересный - сказочный, чисто, персонал отзывчивый. Вкусная еда. Из минусов только трасса. Если вы спите чутко, то звук дороги вам может помешать.
Гостим
Гродно · Хостел
Сохранить
Август 2025
Местоположение отличное, все рядом, пешком минут 5-10 до всех достопримечательностей. Очень хороший и отзывчивый персонал. Девочки стараются, очень помогают. Брали комнату с двуспальной и односпальной кроватью и собственной ванной. Дизайн комнаты интересный. Но спать было страшно. Односпальная кровать находится над головой лежащих снизу, она не прикручена к стене, шатается и скрипит. Если вы лежите снизу и у вас хорошее воображение - очень страшно. Душ забит, из поддона уходит вода плохо, поэтому помыться можно минимально, иначе вода передается на пол в ванную. Запах не очень - покупали освежитель воздуха, но не особо спасает. Кухня хорошая - все есть, даже настольные игры и книги. Есть парковка, но мест, принадлежащих хостелу мало, поэтому парковочное место бронируйте заранее. WiFi есть, работает. В целом, жить можно, но недолго - день-два. При бронировании ориентируйтесь на свои приоритеты - если близко достопримечательности и только переночевать - можно бронировать. Если ещё и комфорт нужен - то не стоит.
Джордан
село Акулово · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Пицца понравилась, цена тоже отличная. Сейчас заказываем пиццу только здесь. А вот суши не впечатлили, хотя брали только раз, может не распробовали)))
Альянс
Великий Новгород · Гостиница
Сохранить
Апрель 2024
Отель понравился, очень чисто. Милые хозяева. До центра пешком близко. Рекомендую.
Ils
Одинцово · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2019
Моя дочь уже третий год посещает занятия в ILS. Она ходит на Президентскую школу - развивающие занятия для дошкольников: чтение, математика, окружающий мир. Мне очень нравится, отучившись 2 года ребенок готов к школе, умеет читать, считать, нет нужды ходить на подготовку к школе в общеобразовательную школу. Педагоги очень внимательные, группы маленькие (6 человек), ребенку уделяется много внимания. 2 раза в год - открытые уроки: перед новым годом и в конце учебного года, можно посмотреть как занимается ребенок))) Ребенку тоже нравится, ходит с удовольствием. В следующем году идём в школу и планируем пойти на занятия английским. В ILS отмечаются праздники - Хэллоуин, день святого Валентина, украшается зона ожидания, глядя на всю эту красоту, дочка прям мечтает учить английский)))). Что касается помещения, удобств и оснащённости школы, все тоже на уровне: чисто, красиво, преподаватель носит на занятия игрушки, карточки, игры. В ILS в Одинбурге есть кафе, можно попить кофе пока ждёшь ребенка, удобно и приятно.