Дмитрий Королев
8
Дмитрий Королев
0
подписчиков
0
подписок
156,9к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Если видите продавщицу Оксану - сразу выходите. Либо нахамит, либо продаст испорченные продукты. Может уйти на склад несмотря на очередь.
Промен
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие мастера, работают быстро и качественно, без нареканий. Очередь небольшая. Всегда поддерживается чистота и порядок.
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Как всегда вкусно
Rostic's Авто
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Готовят быстро, еда всегда горячая, в сборке заказов не ошибаются
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусная еда, как бургеры, так и ребра. Слабый выбор б/а напитков. Во всех заведениях сети достаточно громко играет музыка. Очередь на вход почти всегда большая, но продвигает достаточно быстро.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Готовят быстро, персонал вежливый, кофе вкусный
Полярная звезда
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, большой ассортимент. Качество готовой продукции не очень: много заветренных и полежавших продуктов. Есть большой выбор выпечки, отсеки с выпечкой закрываются и выглядит чисто, так что мухи на продукцию не садятся.
Smart
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, большой ассортимент. Продукты хорошего качества. Есть кассы самообслуживания так что очереди на кассе отсутствует. Парковка у магазина небольшая, места есть не всегда.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
09.25 Постоянно много стажеров из-за чего готовят долго и постоянно ошибки. То не правильно бургер соберут, то не тот соус кладут, то вообще что-нибудь забудут выдать. Upd 11.25. Времена идут, но ничего не меняется. Одна из худших точек. Всегда долгие очереди, постоянные ошибки в сборке заказа. На выдаче часто никого нет. Даже если твой заказ стоит готовый в зоне выдаче и ты спросишь можно ли его забрать - с шансом 50% твой вопрос проигнорируют и уйдут. В авто ситуация такая же: сначала ждешь, чтоб заказать «подождите минуточку», потом в окне оплаты нет кассира и ждешь пока она вернется, далее ждешь пока его приготовят и всегда есть высокий шанс, что тебе отдадут еду холодной, чего-то не положат или вообще отдадут не твой заказ.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось посещение данного офиса, очень приятные сотрудники, быстро и безболезненно взяли анализ крови. Очередей нет.