Игорь Дорохов
11
Игорь Дорохов
6
подписчиков
0
подписок
943,3к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
1
Фризон ИНН
муниципальный округ Чехов · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Великолепное место отдыха и спорта. Внимательный, квалифицированный персонал. Тренеры выше всяких похвал. Умение, знание, такт. Так редко встречается такое сочетание. Если бы все относились к своей работе, мы давно бы жили при коммунизме. Чистота и порядок приятно оттеняют данное предприятие. Можно смело рекомендовать для активного отдыха. Спасибо за ВАШ труд.
Freezone
городской округ Чехов · Сёрфинг
Сохранить
Декабрь 2025
Великолепно. Для ребенка получилось целое приключение. Полет в аэротрубе, серфинг, канатная подвесная дорожка. Очень хорошие тренеры, которые знают не только свой предмет, но и психологию детей. Внимательные, грамотные специалисты. Аэротруба. Мгновенная реакция предупреждающая неправильные движения, постоянный контроль. Видно, что тренеру интересна его работа. И он сам радуется, когда его ученики делают свои первые успехи. Это дорогого стоит. Для того, кто никогда не летал, уже второе занятие короткий, но самостоятельный полет, дочка научилась вращаться в потоке воздуха, держаться на спине. Серфинг. Такого не видел очень давно. Сначала появление волны. Самому стало страшновато. Снял все лишнее, что бы если что прыгнуть за ребенком. Но волнения оказались напрасные. За 10 минут научили дочку 11 лет стоять на доске, менять направление движения, правильно падать. Ребенок в ВОСТОРГЕ. Мы случайно сняли номер на одну ночь и правильно поступили. Первый день был тренировочный. А с утра, никуда не торопясь полетали, поплавали и спокойно поехали домой. Если хотите устроить праздник детям, с большим удовольствием могу порекомендовать FREEZONE, как интересное, безопасное место проведения времени. P.s.: Снимать номер, летать в аэротрубе, заниматься серфингом для этого лучше записаться заранее. Нам повезло, в будни было меньше посетителей. Но можно и не попасть на тренировки. Всем УДАЧИ!
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2025
Безусловно лучшее место для отдыха с детьми и не только. Великолепные аттракционы на любой возраст. Профессиональное сопровождение персоналом. По 3-4 раза перепроверяют как закреплены дети и взрослые. Строгое соблюдение инструкций. Это приятно удивило. И еще. Не знаю плохо это или хорошо, на на территории продают пиво! Мне понравилось. Жара 35 в тени. И тут, холодная, вся в капельках воды снаружи, "кружка" пива. Это было как чудо. Да. Самое главное. Цены по сравнению с московскими приятно удивляют. В ресторане, на берегу водоема с фонтанами, за 2х взрослых и подростка 12 лет всего 2500 руб. Приеду еще не раз это точно. Рекомендую. P.s.: Если очень жарко, берите зонтики. Помогут от палящего солнца. Если не повезет, от дождя. Всем хорошего отдыха!!!
Роснефть
Торжокский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июль 2025
Ну и заправка!!! Если бы можно, поставил бы "-3 звезды" Рассказываю. Заехал на эту заправку только из за имени и хорошего мнения от других заправочных станций. Началось все хорошо. Заправил машину. Заправщик внимательный, аккуратный, предложил помыть стекла. Захожу провести оплату. И как будто в худшую заправку 90х. "Люся" чьи данные на кассе, это ваша машина на 7й? Нет. Чья машина на 7й!!! Пока разбирались с машиной, зашел в туалет. Сам унитаз чистый, но вот пол давно не убирали. На кассах 3 человека, позвали 4 го, разобраться с 7й колонкой, все суетятся. Заплатил за топливо, при этом меня еще раз спросили не с 7й ли я колонки. Ответил, что нет. С недоверием еще раз переспросили. Все. Расплатился. Еду заказывать не стал, слишком хлопотно. Вышел. Перекусили своими запасами. Захотелось холодной колы. Рядом ларек, тоже "Зерно" Спрашиваю. Ответ. У нас только теплая. Идите в основное здание. Плюнул, пошел. На витрине кола, ценник 117 руб. Приятно удивился. Иду на кассу. Там продолжается суета и попрежнему что то говорят о колонке 7. Перекинули меня на другую кассу. Жду. Потом на другую, а там уже покупатель. С трудом заплатил. Оказывается цена 185. А 115 за две бутылки. Но на ценнике так написано, что надо приглядываться. Явно мухлюют. Вообщем НЕ СОВЕТУЮ заезжать сюда. Если владельцу интересно, мои приключения начались около 11:10 15.07.25 посмотрте и повесилитесь.
Бургер Кинг
посёлок городского типа Ржавки · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Ужас! Напитки разбавлены в половину не меньше. И половина аппаратов по разливу напитков не работает. Бургер, а именно котлета с привкусом гари. Персонал "вежлив" до полного безразличия. Очень жаль. Год назад было вкуснее и всегда была очередь. А теперь свободно и невкусно. Верните прежний Бургер Кинг!
Национальный аэропорт Минск
Беларусь · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Опоздал на регистрацию на рейс на 2 минуты. Благодаря четкой и слаженной работе и взаимодействию персонала аэропорта, работников Аэрофлота, а также внимательному и добродушному отношению к пассажирам успел сесть на свой рейс. В суете не запомнил кто мне помогал, да они и не говорили. Просто сделали все возможное, чтобы мне помочь. Огромное ВСЕМ спасибо!!!
Зеленоград - Крюково
Россия · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2024
За короткое время станция Крюково превратилась в великолепное место для пассажиров. Чистота, порядок. Внимательное, вежливое отношение к клиентам. Спасибо за ваш труд!
Амакс Курорт Новая Истра
муниципальный округ Истра · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Восторг! Никак не ожидал такого. Бывал в разных отелях Подмосковья, но здесь был приятно удивлен. Столовая (все включено). Чистота, порядок. Много обслуживающего персонала. Чуть что то упадет на пол, тут же убирают. Чистота в местах раздачи еды. Питание разнообразное и всегда свежее. Каждый день подают "блюдо дня". Много разнообразных услуг и процедур по оздоровлению. Мы там были с ребенком 10 лет в "Шахматном лагере". Дочка была в отдельном корпусе, а мы рядом, в соседнем. Было страшно, в первый раз, отпускать ребенка одного в неизвестное место. На этом курорте сразу несколько смен для детей. Все ребята постоянно заняты. Всегда рядом воспитатели, правда их сейчас называют по другому, но я не запомнил современное их обозначение. Постоянный контроль за детьми. Каждый вечер, перед сном, бассейн. Теперь, после того как собственными глазами все увидел, могу спокойно отправлять сюда дочку одну. Это великолепное место для восстановления здоровья и спокойного отдыха не только детей но и взрослых. Спасибо за ПРЕКРАСНЫЙ сервис.
ГКБ им. М. П. Кончаловского, филиал Поликлиническое отделение № 3
Зеленоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2024
Так получилось, что первый раз за 30 лет приболел. И теперь хожу по поликлиникам для обследования. Куда ни приду, везде порядок и чистота. В этой поликлинике гораздо больше посетителей, чем в к. 1460. Но всем хватает места, каждый идет в нужный ему кабинет, мест для ожидания с избытком. Никто не стоит в ожидании. Среднее время до приема (по моему опыту) 5-7 минут. Полный восторг организацией процесса приема больных. И еще. Состояние санитарного узла в любых учреждениях, это отношение к посетителям. Если чистота, значит заботятся и уважают своих пациентов. Грязно, значит плевать на нас. Здесь не просто уважают, а относятся как к себе. Везде чистота, все блестит, все работает. Большое спасибо! P.s.: Давайте все вместе беречь это и соблюдать самим порядок.
Зеленоградский лесопарк
Россия · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо огромное за ТАКОЙ парк!!! Зимой чистят снег, лыжные трассы, постоянное освещение! Летом чистота и порядок. Есть места для отдыха. Очень приятно прогуляться по парку. P.s.: К великому сожалению не все посетители парка соблюдают чистоту и порядок. Будьте внимательны и уважайте труд людей, которые работают для вас. "Чисто не там, где убирают, а там где не сорят".