Olesya L.
6
Olesya L.
2
подписчика
0
подписок
134,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Возовоз
Санкт-Петербург · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2026
В середине апреля воспользовалась услугами данной ТК по доставке груза в другой город. В день оформления заявки мною была произведена оплата доставки. Получатель был вынужден повторно оплатить доставку, поскольку водитель (из организации - подрядчика) сообщил ему, что информации об оплате нет. В этот же день я обратилась в техподдержку для решения данного вопроса. Мною было написано заявление на возврат избыточно потраченных денежных средств (по указанию менеджера). Но до сих пор никакого решения данного вопроса не последовало. На телефонные звонки каждый раз отвечают разные менеджеры, предоставляя совершенно разную информацию: по версии одного - деньги уже переведены и нужно подождать, по версии другого - заявлений на возврат в базе нет, по версии третьего - возможно, они переведены получателю. Периоды ожидания ответа менеджера, который берет паузу для уточнения информации по моему делу с каждым днем увеличиваются, рекорд - более 30мин. Прошло 3,5 недели. Сумма - 8800р. При отсутствии ответа от Водовоза в ближайшее время буду обращаться в суд.
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Март 2025
Приобретала абонемент на персональные тренировки по плаванию в конце декабря. В отделе продаж мне настоятельно порекомендовали тренера, который был загружен меньше того, к которому я хотела пойти. Не прошел и месяц, как тренер ушла в отпуск, написав, что все тренировки на этот период прекращаются. После окончания ее отпуска я заболела и не смогла посещать занятия, о чем имеется медицинское заключение. При обращении в клуб с желанием продолжить обучение, я получила отказ. Менеджер предложила вернуть денежные средства через обращение на сайте. В результате прошло две недели ожидания, и когда я позвонила уточнить информацию, мне сказали, что возвращать нечего, поскольку мой абонемент давно закончился. Не рекомендую данный клуб, буду писать претензию.
Белое солнце
деревня Агалатово · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Отличное атмосферное заведение с прекрасной кухней и винной картой. Во дворе несколько уютных беседок, позволяющих посидеть в тишине. Чисто, красиво. Обслуживание на высоте. Рекомендую
Копчёные кости
городской посёлок Янино-1 · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусный картофель, бургеры и десерты. Были впервые, в полном восторге. Рекомендую.
Амина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень вкусная шаверма, большие порции, быстро готовят. Рекомендую.
Платан и Компания
Куйвозовское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место для лошадей и людей. Хороший коллектив, все условия для тренировок и отдыха.
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Мой первый отзыв был про макавто, где время в очереди заняло 30 минут. Сегодня решили попытать счастье в зале. Выдачу заказа ждали 20 минут, бонусом получили хамское поведение менеджера. Наш заказ поставили на стойку и не объявили, поскольку не было выделенного человека. Мы подошли к стойке уточнить готовность заказа - было сказано, что он еще готовится. Спустя 10 минут менеджер, подошедшая на выдачу, заглянула в скущающий на стойке пакет и произнесла заветную цифру. При попытке получить объяснения или хотя бы извинения за задержку, было в грубой форме сказано, что если мы не услышали номер заказа, то это не её проблемы. И если у других посетителей таких проблем не возникло, значит мы сами виноваты. Клиентоориентированность отсутствует как факт, как и вежливость. Не рекомендую данное заведение. В округе есть и другие точки.
Отделение почтовой связи № 990002
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2023
Ожидание в очереди более 30 мин.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Июль 2022
Приобрела в данной компании радиатор Termal стоимостью 12тыс руб. Спустя 2,5 мес. появилась трещина и течь. Гарантия магазина на запчасти, устанавливливаемые в сторонних организациях, действует только 2 мес., при установке в ЕвроАвто - 6 мес. В рассмотрении возврата/замены по гарантии при первом разговоре с представителем фирмы мне было отказано. Дополнение: После публикации отзыва со мной связался отдел рекламации и предложил записаться на СТО для диагностики. По итогу случай был признан гарантийным, произведена замена радиатора на новый. Результатом довольна.