Елена Г.
2
Елена Г.
0
подписчиков
0
подписок
6,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дали
Улан-Удэ · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Достойная клиника! Отличный сервис. Доступные цены на услуги,компетентные врачи. Мою проблему полностью удовлетворили, я осталась очень довольной! Лечение прошло комфортно, гиг.чистку впервые мне сделали идеально! Очень рекомендую клинику.