Елена Аксенова
2
Елена Аксенова
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Мясо свинина не надлежащего качества, пахнет хлором и не свежем мясом. Вчера купила курицу, ассорти ( было написано),пришлось выбросить, принесла домой, вонь стояла на всю квартиру. Как я понимаю, ассорти, в лоток от Петеленки, запихнули разные части уже пропавшей курятины. Одним словом бардак!!!Придется обратиться в Роспотребнадзор и Санэпидем станцию, пусть проверят, чем кормят потребителей. По фруктам претензий нет.