Екатерина М.
3
Екатерина М.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Энигма
Казань · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
В целом подстригли на первый взгляд хорошо, но спустя пару дней заметила, что на затылке сделали непонятно что. Очень обидно конечно… И за это взяли 2000 рублей, что конечно дорого потому что мне нужно было просто укоротить все, оставив ту же форму.
Сервисный центр ОК
Петрозаводск · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2021
Сделали всё быстро и качественно. Рекомендую)