Сабина Искендерова
3
Сабина Искендерова
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Дом Стоматологии
Пятигорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Никогда не рекомендую эту стоматологию! Полный провал по всем фронтам. Хотите испортить зубы и нервы всей семье? Вам сюда! 1. Бабушке сделали негодные протезы, которые не держатся. 2. Ребенку после пломбы пришлось ночью искать другого врача, потому что зуб невыносимо разболелся, а «наш» стоматолог был недоступен. 3. Брекеты не исправили проблему, а после их снятия о нас благополучно забыли, не проведя контрольный осмотр. В довершение всего — хамство на ресепшене. Клиника абсолютно не отвечает за качество своей работы и данные обещания. Сэкономьте свои нервы и деньги.