Р
Роман П.
Р
3
Роман П.
1
подписчик
0
подписок
7,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Реверс
Минск · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Март 2023
Отличная СТО! Квалифицированные специалисты, внимательные администраторы. Однозначно рекомендую! Так сложилось, что пришлось менять двигатель в автомобиле, обратился в данную СТО, не пожалел. Сделали все качественно и в то же время очень быстро (был приятно удивлен). По моей просьбе разобрали старый двигатель и отдали мне аккуратно сложенный в коробки и ящики. Работник, производивший замену и разборку, рассказал мне в чем предположительно была причина выхода двигателя из строя и посоветовал на что нужно в дальнейшем обращать внимание, чтобы не допустить поломки вновь. Когда возникла необходимость планового ремонта автомобиля, естественно обратился в данную, уже проверенную СТО. И снова не пожалел. Тут отдельно стоит отметить работу администраторов и подход к клиенту: в процессе выполнения работ были на связи, предлагали варианты по приобретению запчастей и учитывали мои пожелания (подешевле, подороже, тот или иной производитель). По окончанию ремонта была возможность забрать машину в удобное для меня время. В общем, доволен, рекомендую.
Трансгир
Минск · Ремонт велосипедов
Сохранить
Июль 2021
Худший автосервис для ремонта АКПП. Сдерут огромную кучу денег, сделают плохо.