Станислав Егоров
5
Станислав Егоров
0
подписчиков
0
подписок
108,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Продукты
деревня Шевернево · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Почти как в Греции! :) Всё есть (самое необходимое)))!
Отделение почтовой связи № 119571
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Регулярно случается что в очереди можно запросто просидеть пол часа, иногда больше, иногда меньше. Встречал неоднократно отделения в которых очередь проходит живенько, а здесь... :(
Провод
Серпухов · Светотехника
Сохранить
Август 2022
Хороший магазин! Большой, серьёзный ассортимент, от установочной электрики, до бытовой. Цены приемлемые, глаза на лоб не лезут. Персонал в теме, подскажут и объяснят основные вопросы. Есть где припарковаться со стороны двора, там въезд через некие ворота, первый раз немного смущают. Хочется надеяться что доступ к парковке и впредь останется. Обязательно приеду ещё. Рекомендую к посещению!
Стандарт Сиз
Москва · Электронные приборы и компоненты
Сохранить
Декабрь 2020
На сайте Стандарт СИЗ я сделал заказ товара которого по факту, у них не оказалось в нужном мне количестве, мне предложили замену прислав неясную фотографию с образцами. Не ожидая подвоха я согласился и оплатил заказ. Дождался и получил его на руки. При распаковке обнаружил что товар не подходит мне и сильно отличается от заказанного изначально товара, это и размер, и способ монтажа. Кроме того в торгующих компаниях с аналогичной продукцией такой же товар стоит на треть дешевле и в розницу. При обращении в компанию Стандарт СИЗ с предложением забрать проданный мне товар и вернуть мне деньги я получил следующий "мотивированный" ответ! Цитата менеджера: " - Директор сказал что деньги вернуть мы не сможем т.к. Товар оригинальный, новый, позиции для нас не складские, поэтому на склад мы их принять тоже не сможем." К слову, "Новый, оригинальный товар" это штекер RCA, или по простому тюльпан папа. Не торопитесь платить деньги фирме Стандарт СИЗ, пока точно не узнаете что вы у них приобретаете. Удачи всем!)
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2019
Заправляю две машины. Одну 92-ым, вторую дизелем. Никаких проблем связанных с топливом ни разу не возникало. Салярка зимой не мёрзнет, а на 92 как мне кажется машина даже дольше едет чем на бензине других заправок!) Но это сугубо моё мнение. Цена на дизтопливо конечно расстраивает, но это повсеместная политика гос-ва, просто я помню что раньше ДТ всегда стоило в двое дешевле. :( На мой взгляд столь высокая цена на ДТ это не правильно!
Помпончик
село Никитское · Кафе
Сохранить
Август 2018
Хорошая кафешка. Регулярно покупаю в этой сети пончики с кофе, чебуреки с бараниной и куриную лапшу. Вкуснятина. Остальное не пробовал. Пончики как в детстве!))