Вале Рия
7
Вале Рия
1
подписчик
0
подписок
39,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
16
Табак
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Удачный продавец нерусская девушка
Synevo
Тбилиси · Медицинская лаборатория
Сохранить
Январь 2026
Девушка у ресепшен это и есть лаборант. Она брала деньги, пользовалась телефоном и т.д. и когда пришло время взять кровь не обработала руки, открыла шприц голыми и не обработали руками … одела перчатки и не отработала их… Не смогла за 2 секунды найти вену ровно столько она искала и пульнула вот так … Спасибо за синяк … Раньше синево было в Беларуси и я помню какой хороший сервис был у них … но тут все по другому.
Xerox
Тбилиси · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Ужасное отношение ! 7 января не работали из-за праздников , мы позвонили и сказали, что завтра в 10 будут открыты , сейчас 11:20… закрыто . Звоним , сказали через еще 20 мин будем . Мы ждем итого 2 часа . На картах по близости только это место .
Khinkali House
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ну такое … Только цитрусовый лимонад понравился 😂
Домашняя кухня
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Еда вкусная ! Огромные порции! Женщины очень приветливые ! Мы уже не первый раз приходим.
Отдел по гражданству и миграции Центрального РУВД города Минска
Минск · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Октябрь 2025
3 этаж. Отдел по миграции и т.д. 1. Некомпетентные сотрудники! После получения первых биометрический документов ( айди карта и заграничный паспорт с биометрией) повторно можно сделать в любом отделении в городе рб , нам же сказали, что нужно делать по прописке ,в последствии чего произошли личные большие потери и проблемы . 2.По готовности второго паспорта с биометрией не хотели отдавать документ по причине отсутствия наличия айди карты , хотя им нужно было только КР код с отрывного листа который дали при подаче документов. Я обратилась к начальнику отдела с вопросами по двум случаям , хотела написать жалобу,но после проваленной беседы с ним ,передумала. Начальник подтвердил, что сотрудник информацию сказал не верную и так же сказал , что нужно айди карта для потверденич личности ,но вошел в ситуацию и обратился к сотруднику в 1 окошке, а девушка-сотрудник неадекватно себя повела, орала на весь отдел , что бы я шла на….и пусть поеду домой за документами. Разве нормально так разговаривать с начальством ? Есть приказ - выполняй ! В другом же отделе куда послали человека по прописке не потребовалась айди карта для подтверждения личности, а только кр код с отрывного листа.
Лапута
Минск · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2025
В первую очередь, возмутило правило, запрещающее оставлять детей без присмотра, деже самостоятельного ребенка от 7 лет нельзя отпустить одного. По словам администратора нет сотрудников ,которые могут следить и играть с детьми в игровой зоной, тогда зачем там находится мужчина в очках? Кидать шарики в бассейн – это не работа. Я видела,как две сотрудницы просто болтали между собой в игровой зоне . За что им платят зарплату? Неужели они не могут присмотреть за детьми? Кафе – это отдельная история. Еда отвратительная. Зачем продавать алкоголь? Чтобы родители, следящие за детьми, выпивали? Полный абсурд. Единственный плюс – само место. Много горок и интересных развлечений, но отвратительный персонал и ужасное кафе перечеркивают все положительные впечатления.
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Я не понимаю смысла имена этой аптеке!!! в течение полгода захожу за разными лекарственными препаратами и их нет в наличии! Сейчас я приходила за контейнерами для сбора мочи Базовая вещь что должна быть во всех аптеках и их тоже нет. Попросила жалобную книгу мне её не дали !
Парма
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Кроме бариста Дарьи всё хорошо, всё нравится!