ababyf
6
ababyf
0
подписчиков
0
подписок
44,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Точка Мира
Белгород · Экскурсии
Сохранить
Март 2024
Уже 2 раза воспользовалась услугами компании Точка Мира и буду продолжать пользоваться. Оперативно отвечают на вопросы, предлагают хорошие, проверенные отели. Я им доверяю- это главное.
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Январь 2023
Очень интересная задумка, ну конечно Россию вместить в таком небольшом помещении не удастся, но суть страны показали. Мы посещали в нг праздники, простояли в очереди час, людей было очень много, но все увидели.
Хадсон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Гостиница расположена в бывшей коммунальной квартире. Вас никто не встретит, ресепшна здесь нет. Все вопросы решаются по телефону. Я была с дочкой, немного страшно, какие соседи попадутся, но нам повезло, все прошло спокойно. Сразу напишу, это ни для требовательных туристов, но учитывая цену надо быть к этому готовым. Плюс конечно расположение - очень удобное,
Вояж
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2021
Хозяйка хорошая, всегда готова прийти на помощь, рассказать и показать все что нужно. Стирка бесплатно, микроволновка на каждом этаже. Из минусов - до моря далеко, минут 15, назад вообще в горку идти. Но можно проехать на автобусе 2 остановки. Кровати ужас, такое чувство, что из бумаги сделаны, очень лёгкие и узкие. Звукоизоляции в номере нет вообще. Уборку можно начинать чуть позже, а не в 8 утра.
Лемана Про
Белгород · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2020
Большой ассортимент, хорошие цены, за персонал вообще высший бал.
Черная утка
Белгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2019
Очень красивое заведения, готовят вкусно.
Кассы Нижнего парка
Петергоф · Прочие кассы
Сохранить
Сентябрь 2019
Летом большие очереди, но двигаются быстро.
Республика котов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Очень понравилось. Котики чистые, халеные. Интересна идея, входишь в лифт, нажимаешь на кнопку и нужно промяукать 3 раза, после этого дверь открывается и входим в комнату с котами. Дочке 10 лет очень понравилось.
Летний сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Август 2019
Красиво, но дорогие перекусы. Кстати сувениры там тоже лучше не покупать. Все намного дороже. Вообще обходили много лавок. Из того что обходили дешевле всего в г. Пушкин и в Доме книге (Зингера).
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2019
Понравилось, но большие очереди на горки даже в раб. день. Мы были в понедельник. Очень много бань. Из тех что запомнила русская, финская, турецкая, египетская и ещё штук 10. Интересно походить по ним. Но побанится вряд ли удастся, постоянно ходят люди, приходят уходят. На месте никто особо не сидит. Кабинок для переодевания в раздевалках может не хватить, придется ждать.