Р
Руслан
Р
5
Руслан
1
подписчик
0
подписок
290,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
Сравни
Москва · Страховой брокер
Сохранить
Июнь 2024
За неделю больше 50 звонков со своими предложениями! Настоящие спамеры! Уже устал добавлять в блокировки их номера! Купил один раз ОСАГО! Первый и последний раз!
Юнитрейд
Москва · Таможенный брокер
Сохранить
Апрель 2024
Заказал посылку, пришла на таможню, пришло оповещение по таможенной пошлине и оплате ее. Оплатил её. После посылка как была на таможне так и осталась! Параллельно была доставка обычной почтой, посылка уже пришла! Ужасный сервис, почта России быстрее доставляет посылки быстрее и бесплатно!
Яндекс
Москва · IT-компания
Сохранить
Октябрь 2023
задолбала постоянно всплывающая реклама об установке вашего браузера! из принципа его в жизни не поставлю никогда! каждый раз как захожу на яндекс поиск или когда уже в яндекс поиске выходит окно с установкой браузера на все пол окна!
Арт Авто
Уфа · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2021
Все зависит от того кто будет делать машину. Кто то хорошо, кто то плохо. Чеки не дают, так что доказать что то потом вряд ли удастся. Ценник на глаз.
Авто102.рф
Уфа · Автоаксессуары
Сохранить
Июнь 2021
Вежливый персонал. Всегда подскажут при заказе запчастей на авто. Большой ассортимент в наличии. Знающие свое дело продавцы.
Старая Уфа
Уфа · Магазин кулинарии
Сохранить
Июнь 2021
Всегда свежая выпечка. вкусные пироги собственного изготовления. Но большинство продуктов дороговато, скорее именно из за собственного производства.
Ozon
Уфа · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2021
Всегда чисто. Добрый персонал. Хороший ремонт
Ай
Месягутовский сельсовет · Санаторий
Сохранить
Июнь 2021
Останавливался на 4 дня, т.к. все гостиницы с нормальными номерами были забронированы. Очень тихо и спокойно. В отличии от гостиниц в Месягутово, здесь выспался и отдохнул. Приезжаю в этот районе по работе постоянно. Поэтому из всех гостиниц очень понравилось тут. Единственное очень маленькая кровать показалось, как то не привычно было спать. Зато уборка в номере каждый день и плюс завтрак включен в стоимость проживания. Постелька очень свежая к тому же и белая, чтоб видно было сразу следы, в отличии от гостиниц, было очень приятно спать. Вот с водой какая то проблема была, постоянные скачки, впрочем на принятии душа не как не влияло. Самая классное этот сосновый бор и воздух. После дождя это просто нечто!