Евгения
6
Евгения
1
подписчик
0
подписок
158,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
27
Royal Wool
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Открылся классный бутик на Цветном рядом с моей работой, хорошие скидки в честь открытия, урвала трикотажный кардиган-пальто по хорошей цене) обязательно к посещению
HandyHost
Арзамас · Хостинг
Сохранить
Май 2026
Решила попробовать хостинг для сайта, пока все идет хорошо. Ребята из поддержки оперативно ответили на мои вопросы новичка ))) Спасибо!
Нотариус О.А. Русакова
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Февраль 2026
Администратор по телефону консультирует совершенно не профессионально, мне были уже озвучены и конкретная дата и сумма за услугу, на следующий день позвонила для уточнения - уже все совершенно по другому. Ощущение, что в конторе правая рука не знает, что делает левая. Нотариус, с тоном директора Вселенной, объявила, что вообще может не оказывать такую услугу, поскольку мы потратим ее время)) вы серьезно?)) вообще-то вы не за бесплатно оказываете услуги, а если не оказываете их, тогда проинформируйте своих администраторов, чтобы люди не тратили на вашу контору время.
Международный аэропорт Абакан имени В. Г. Тихонова
Абакан · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный аэропорт, застрявший в 90-х. Абсолютно неадекватный и некомпетентый персонал (наверное не все). Клинетооринтированность на нуле. Камон, на дворе 21 век, тут уже принято улыбаться пассажирам и желать приятного полета, а не ГРУБИТЬ, не ТРЕБОВАТЬ оплату ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ, при этом прикрываться проблемами с интернетом, не ГОНЯТЬ пожилого человека в поисках наличных с банковской картой в руке по всему аэропорту. Уважаемая администрация, ваши сотрудники с усталыми от собственного опыта недовольными лицами, хамством, отсутствием логики - ПОЗОР всего аэропорта и Абакана.
Роял Вул
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2025
Специально приехала в магазин одежды, который был на этом месте раньше. Очень расстроилась, что он закрылся, была постоянным клиентом( Но новый магазин RoyalWool меня приятно удивил, товары высокого качества, цены приемлимые. Пока просто ознакомилась с ассортиментом, ближе к осени приеду обязательно. Из минусов - нет полноценной летней коллекции, с учетом того, что я приехала в июне в ветровке и палантине, наверное этот минус не существенный)) Елене спасибо за кофе и гостеприимство!
Creatica
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2024
Заказала кресло в спальню, по ватсап, без звонков, без посещения магазина. В условиях нехватки времени очень удобный формат: менеджер выслала фото, видео, полное описание, замерили все, что нужно. Очень качественный сервис: отвечают на вопросы оперативно, предлагают варианты, дают время подумать, не наседают. Я осталась довольна. Кресло придет почти через 2 месяца, дополню отзыв : поделюсь мнением о качестве. Это будет 2 товар этого бренда, надеюсь качество осталось на прежнем уровне. Рекомендую.
Gloria Verde Resort
район Серик · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Все очень хорошо. Персонал натренирован, все улыбаются, чувствуешь себя дорогим гостем. Номера чистые, довольно свежие. Рестораны отличные, голодным не останешься даже ночью. Качество блюд и ассортимент на "пятерку". Для туристов совет: Вам будут рады везде, если вы не включаете режим "я король и мне все должны". Улыбайтесь и будьте вежливы! И увидите, как вам рады.
Средняя общеобразовательная школа № 99 Старт
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2020
Небольшая, уютная, современная школа, с хорошим ремонтом и оснащением относительно обычной «дворовой» школы. Мы пришли во 2 класс в год открытия и есть с чем сравнить. Конечно, поскольку это школа новая, нужно быть готовым к проблемам организационного характера, которые пытается решить руководство школы. Кстати, директор, на мой взгляд, абсолютно здравомыслящая и адекватная, идет на встречу и помогает решать вопросы и трудности, связанные не только со школой...по крайней мере у нас такой опыт общения)) Минусы конечно есть, например кормежка...но это проблема уже не школьного уровня, а выше, так как Трапеза кормит все школы..(( в прошлой школе тоже было плохо с едой) Минус, на мой взгляд, в «статусных» родителях ( или которые себя так считают) поскольку школа на Крестовском, то на 1 кв метр таких родителей многовато, у них несколько размыты границы дозволенного относительно всего. Ну а в целом, школа достойная, Надеюсь, кому-нибудь пригодится мой отзыв)
Роял Вул
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Март 2019
Большой выбор одежды из натуральной шерсти и кашемира