Юлия И.
6
Юлия И.
0
подписчиков
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Pedant.ru
Химки · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2026
Очень понравилось качество работы сервисного центра (особенно по сравнению с другими). Искала в Яндексе, чтобы было недалеко от станции, чтобы была высокая оценка. Позвонила, соориентировали по цене. Я сказала, что приеду, сразу получила сообщение, что записана, со ссылкой на схему проезда. У меня старенький iPhone SE. Дорог мне как память, его подарили коллеги, когда меня сократили после 17 лет работы в "МегаФоне". И я привыкла, что смартфон небольшой, лёгкий и шустрый в работе. Экран я сама повредила в октябре. Он отходил, со временем работал всё реже и реже. Переживала, что не найдут оригинальные запчасти, что ремонт затянется. Артём соориентировал меня на сутки. И действительно через сутки я получила сообщение, что смартфон можно забирать. При сдаче в ремонт выдали акт приёма-передачи и заявление о присоединении к публичной оферте, при получении - акт выполненных работ. Получилось дороже, чем я рассчитывала. Но это и iPhone. Благодарна за качественные ремонт и сервис в целом!
Магазин Путешествий
Москва · Туроператор
Сохранить
Январь 2026
04.01.2026 года были с подругой на очередной экскурсии. Праздники, выбрали "Религии мира". Я, например, католичка, а друзья и остальных вероисповедаления есть. Было не только познавательно, но лично мне многое услышанное и в жизни поможет. Гидом была София. Водитель - Сергей. Необыкновенный профи с учётом узких улочек центра Москвы. Гид София - профессионал. Прекрасный багаж знаний. Можно заслушаться. При этом это не сухая история, а живой язык. И мы сегодня посетили места, которые закрыты для "людей с улицы". Спасибо за прекрасный день!
Форт Эврика
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отмечала в отеле 15 октября 55-летие. Номер "Молодёжный" с джакузи. Красивый отель. Прекрасное расположение. Всё отлично. Спасибо!
Теплоход Рио-4
Москва · Концертный зал
Сохранить
Июль 2025
11 июля были на концерте Вадима Эйленкрига. Концерт отличный, акустика хорошая. Плюсы на этом заканчиваются. Путаница началась ещё на набережной. В билете был указан один причал, оказался другой. Длительный досмотр мрачными охранниками. Воду у всех забирали. На улице +34, на корабле лишь немного меньше. Вода 250 рублей. В бар за водой мы стояли в очереди час! Рассадка - это отдельная нервотрёпка, нас было четыре человека. Крыша у корабля чёрная, раскалённая. Окна глухие, кондиционеров нет. Спасали лишь открытые двери. Обслуживание ужасное! Час стояли в очереди. Заказ приносили по частям в течение часа, в итоге свой коктейль я получила лишь через два часа после отплытия, а воду (за 250 рублей!) мне в итоге не принесли и после напоминаний. Подругу пытались обсчитать. Цены качеству абсолютно не соответствуют. Например, мы заказывали воду (250 руб), какао (500 руб), пиво (500 руб), куриный шашлык (1400 руб), коктейль виски - кола (900 руб, остальные в основном 1200). Запомнила шарики мороженого за 500 и вина за 2800. Лёд стоит 300 рублей. Выбор блюд и напитков есть, меню на двух листах. Кстати, на столиках меню отсутствует. Какого-то интересного маршрута у корабля нет. Немного вправо, потом влево до Химок. И всё это при стоимости билетов от 3000 до 5000 рублей. Если бы не музыканты, вечер был бы испорчен. Организация поездки ниже плинтуса!
Riversales
Москва · Экскурсии
Сохранить
Январь 2023
Не первый раз пользуюсь услугами этой компании. Всегда все на высоте. В октябре отмечала на корабле свой юбилей с подругами. Все в восторге. И сейчас в прямом смысле слова на высоте. Это это Москва-Сити. Вы - молодцы! Радуйте, вдохновляйте!
Сервис № 1
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2020
Я недавно залила клавиатуру ноутбука (Sony) жидкостью. Друзья пугали, что будет или долго, или невозможно совсем что-то сделать. Но здесь работают Мастера! Бесплатно забрали ноутбук из квартиры, быстро продиагностировали, через сутки все было сделано, еще через сутки мне его привезли домой. Заменили клавиатуру, почистили плату, укрепили крепления монитора. Очень благодарна ребятам за работу! И особенно сотруднику, который забирал и привозил ноутбук, все подробно рассказал. Радует и то, что постоянно звонят и рассказывают о статусе проведения работ, доставки. Спасибо большое!!
Казанская Амвросиевская ставропигиальная женская пустынь, Шамордино
село Старое Шамордино · Монастырь
Сохранить
Февраль 2020
Красивый храм. Красивые вышитые бисером иконы.
Боспор
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2017
Проживали мы с мамой в отеле 2-6 сентября 2017 года. Двухкомнатный люкс с боковым видом на море, верхний этаж. Бронировала отель на сайте booking бронировала отель "Bospor". По условиям бронирования я должна была внести предоплату в размере 30% от стоимости проживания, при отмене бронирования сумма не возвращается. После чего я получила письмо с реквизитами отеля. 26 июля я через "Сбербанк-онлайн" перевела им предоплату. 2 сентября при заселении в отель при оплате этой же банковской картой с меня списали полную стоимость проживания, без учета внесенного 26 июля платежа. За время проживания мы трижды подходили на reception, но получали ответ, что платежа нет, с рекомендацией обращаться в Сбербанк. В Сбербанк я обратилась уже дома. По их информации, 26 июля платеж благополучно ушел на счет отеля. На письма и через форму обратной связи сотрудники отеля не отвечают. Через какое-то время Служба поддержки booking прислала мне письмо, что отель прокомментировал им, что мы не заехали 2 сентября в отель, предоплата не возвращается. Бронирование перешло в статус "Незаезд". После моего очередного письма статус был исправлен. Booking от имени отеля принес извинения. Скан претензии направлен в отель 25 сентября. P.S. К номеру претензий нет. Расположение прекрасное. Отдых испорчен лишь этим неприятным инцидентом...