Анастасия Лисина
6
Анастасия Лисина
0
подписчиков
0
подписок
265,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
Интермедцентр
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Не дозвониться! Звоню 2 дня подряд и безуспешно. Что такое клиентоориентированность, видимо в этой клинике не знают.
Авито
район Коммунарка · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Закрыт
Хлебник
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Самая классная пекарня! Булочки, тортики, выпечка безумно вкусные и всегда свежие! Всегда когда гуляем заходим всей семьей и на вкус каждого члена семьи находиться то, что бы он хотел.
Крабсбир
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень классный магазин. Удобное место расположение, рядом парковка для тех кто приехал на авто. Ассортимент довольно обширный, раки и креветки заслуживают отдельной похвалы. Ни в одном другом магазине в Прокшино нет услуги копчения. Так же хочу поблагодарить управляющих за то, что они могут поставить товар который не найти на полках в обычных супермаркетах, это очень здорово когда слышат пожелания клиентов. Желаю преумножение клиентской базы.
Лайм
посёлок городского типа Черноморское · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Магазин в целом хороший, много различного ассортимента. Единственный минус это очень мало места и сильно дующий кондиционер у центральной кассы.
The Temple@Delphin Resort
Аланья · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Впервые были семьей в данном отеле. Отель оправдал все ожидания, очень зелено, красиво, разнообразно. В отеле чисто, за работу персонала именно на ресепшен поставила бы 3/5, в связи с тем что, на вопросы как добраться куда либо, нам давали брошюру с номером такси и тарифами и больше ничего слышать не хотели. Еда разнообразная, много бассейнов, есть чем заняться детям и взрослым.
Парадная Бьюти
район Коммунарка · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Ходила на депиляцию, мастер пушка, старалась максимально расслабить во время процедуры. Обязательно приду ещё но уже на другую процедуру.
Tokyo Bay
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Посетили с друзьями данное заведение и остались в полнейшем разочаровании. Начнем с того что обслуживала стол официант по имени Галина, после принятия заказа прошло более 40 минут, на минуточку посадка в ресторане была пустая, занято пару столиков, из заказанных блюд были роллы и детские блюда. Официантку все данное время не было видно что бы поинтересоваться как долго еще ожидать нам свой заказ, по истечению часа ожидания нам выносят так называемые «роллы», попробовав Калифорнию с крабом всем стало дурно от вкуса селедки, мы начали пробовать другие роллы и о ужас, вкус холодильника абсолютно от всех роллов в которых был сыр 🤢 Оставив благоухающие роллы мы позвали официантку и объяснили что это есть невозможно, она ушла на кухню с тарелкой в которой это все осталось. По истечению 5 минут к нам подходит мужчина , не представившись кто он, что он, начинает спрашивать что нам не понравилось, изъяснив всё что нам не понравилось, он начал естественно отстаивать кухню что все свежее, что они «всей кухней провели дегустацию этих роллов и не нашли ничего специфичного» представляете что в тарелке которую от вас забрали, ковырялось энное количество человек? Мало того, он сказал что они соберут нам в контейнер оставшиеся роллы что бы мы их забрали домой, мы сразу сказали что брать их замечательные роллы не будем после того как они всей кухней их попробовали, оплатим счёт и уйдём, но загадочный мужчина наверное это был администратор,настаивал что они все упакуют. После всей беседы пришла Галина с контейнерами всей этой «вкуснятины» мы попросили счет, и что вы думаете на этом закончились проблемы заведения? Нет! Она сказала что терминалы оплатой картой действуют только на входе в заведение, ок не проблема, мы собравшись подошли на оплату и что же? Ни один терминал не работает, оплата не проходит, пыхтя над терминалом минут 10 официантка наконец дала нам оплатить этот несчастный счет и мы ушли. Больше мы ни ногой в данное заведение, меню огромное и бесполезное в связи с чем продукты по всей видимости портятся. Работники считают нормой всей кухней дегустировать заказанное блюдо а потом отдавать его гостям. Задумайтесь хотите ли Вы получить пищевое отравление при посещении заведения, мы в свою очередь обязательно сообщим в надлежащие органы для проверки этого заведения на качество еды.
Телеком ТВ
Москва · Кабельное телевидение
Сохранить
Сентябрь 2022
Качество отличное и даже есть hd каналы, по достойной цене. Однозначно рекомендую.