Алина Я.
10
Алина Я.
7
подписчиков
1
подписка
410,4к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
167
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
этому месту однозначно 10/10. Нам очень понравилось. Еда была очень очень вкусная. Больше всего мне понравился лимонад киви-фейхоа, кимпаб сливочный и пибимпаб. Было очень вкусно 🥹 Также мне очень понравился персонал. Официанты были очень вежливыми и внимательными. Сразу убирали все ненужное со стола. Стоило мне только открыть палочки, как они сразу же моментально забрали упаковку от них. Ещё мне понравилось, что официанты рассказывали про блюда, с чем их лучше есть и как правильно. Атмосфера в Кореане очень приятная. Несмотря на загруженный день и полную посадку, там было очень тихо и спокойно. Интерьер тоже очень приятный ‼️‼️ НО если вы хотите туда сходить (особенно в праздник) лучше забронируйте стол. Вчера было 8 марта и мы ждали ❗️2 ЧАСА❗️, чтобы туда попасть. Было не очень приятно ходить 2 часа по району и не знать чем заняться. У меня уже испортилось настроение, и мы очень устали. Спустя 2 часа мы решили, что хватит ждать и уже собрались уходить. Но тут нас догнала девушка, очень извинилась и попросила подождать ещё 10 минут. Я считаю это тоже плюс, потому что они не забили на нас, не обрадовались , что мы ушли и у них меньше проблем, а догнали. Честно говоря, это ожидание 2 часа того стоило. Было очень круто Из минусов только вот это ожидание и невозможность бронировать стол день в день. Так лучше бронируйте стол и заранее Всем советую
Kimchi to go
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Мне здесь понравилось. Еда была вкусная, порции большие, особенно если брать рамен. Атмосфера там конечно интересная. Немного вайб забегаловки, там ещё какой-то мужчина спал на столе😭😭 но еда вкусная, мне понравилось. Взяли ещё себе korean fried chicken. Она была вкусная, но с костями и хрящами. Это конечно не очень. Ещё попробовали булочку-рыбку пуноппан, мне очень понравилось!!
Галерея Цифергауз
Санкт-Петербург · Выставочный центр
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место. Были здесь на 2 выставках. «Импульс» очень давно и «Синхронизация». Выставка «Импульс» очень понравилась, были под большим впечатлением. «Синхронизация» тоже понравилась, но не настолько. Было прикольно посмотреть что-то новое, но, к сожалению, мало как-то. Всего 6 залов, из которых всего 2 интерактивных. Эх, ну ладно, зато бесплатно, так что грех жаловаться. В целом место классное, всегда красиво, чисто. Советую следить за афишей и посещать разные мероприятия
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Нам очень понравилось это место. Меню обширное, интересное, разнообразная подача мяса и птицы, также в меню присутствует большая барная карта. Интерьер ресторана создает атмосферу Техаса, а фоновая музыка соответствует тематике заведения. Еда была очень очень вкусной!!🤤 и сытной..я еле доела этот бургер. Ещё они очень интересно выносят счет: как бы разбивают при тебе полено, а там чек. Весь персонал очень добрый и отзывчивый. Обслуживание быстрое, несмотря на выходной день. Отдельно хочется выделить уборную в этом заведении. В ней ей все. Очень приятно, что так заботятся о клиентах. Особенно приятно, что не обделили женщин и положили средства для них 🙏 спасибо! Ещё хочется отметить, что после заказа нам рассказали историю данного заведения, что тоже очень интересно и необычно. Всем советую обязательно посетить этот место!! Реально вкусно
Вало Отель Сити
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший отель! Были здесь много раз в разных номерах. Очень красиво, удобно, добрый персонал. Все нравится. Лучший отель, где мы были. Очень советую, однозначно 5 звезд!
Vertical Фрунзенская
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Что понравилось: Прикольная задумка номера (Малевич) Что не понравилось: Реализация этой задумки. Номер уставший. Розетки прикреплены криво😭, гамак уже провис очень. В номере из комплектации одно мыло (заявлено было 2 гостя), банка 2 в 1 (гель+шампунь) и фен. Ни зубной пасты, ни тапочек, ни зубных щёток нет. Очень странно, впервые вижу, чтобы в отелях не было зубных щеток. Душевая кабинка не закрывается (нет двери) мыться из-за этого очень холодно. Горячая вода идёт не сразу. Первые часы в номере воняло канализацией. Полы на первом этаже ледяные, и вообще на нём очень холодно. На втором этаже, наоборот, очень душно, и даже открытое окно помогает не сразу. Одеяло дали только одно, и то меньше кровати по размеру. Без тапочек было невозможно, потому что на 1 этаже безумно холодные полы, как и весь 1 этаж. Грустненько
Глобус Гипермаркет
посёлок Случайный · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень нравится здесь кушать! Приемлемые цены, огромный выбор еды и напитков, очень очень вкусно!
СКА Арена
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Январь 2026
Были здесь на концерте. Нам понравилось. Не стояли в долгих очередях, очень быстро прошли досмотр, все было оперативно. Персонал очень приветливый, подсказывали куда и как идти. Внутри здание очень красивое
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были здесь впервые. Нам понравилось! Очень вкусно. Из минусов - большая очередь в ресторан (но из плюсов - она электронная), было достаточно шумно, официанту было немножко плевать на нас, долго ждали, пока он подойдет. А так все прикольно, еда вкусная
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Нам все понравилось! Чисто, красиво и очень вкусно!