Екатерина Небольсина
4
Екатерина Небольсина
0
подписчиков
1
подписка
105,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Бровушка
Воронеж · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Обращалась с целью удалить перманент бровей, процедуру проводила мастер Дарья. Перед процедурой мастер все подробно объяснила,что и как будет происходить с бровями и какой результат ожидать. Сама процедура прошла быстро, и не так болезненно как я ожидала, просто ощущение тепла и покалывание, которое потом быстро прошло. Брови значительно посветлели. Мастер Даша мне очень понравилась, очень приятная девушка.♥️ В студии красиво и уютно!🌸
Разноцветные дома на улице Киремит
Фатих · Достопримечательность
Сохранить
Декабрь 2025
Интересный район для прогулок, очень аутентичный. Стоит посетить чтобы лучше прочувствовать атмосферу города. Но будьте готовы к крутым спускам и подъёмам💪 А цветные домики, не такие уж и цветные 😀, в реальности все выглядит как-то грустнее чем на фото. Ожидания и реальность не совпали. Но все равно рекомендую к посещению
New Hatay
Фатих · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное обслуживание, все быстро и вкусно. Персонал понимает по русски 👍 Большие порции, в подарок соусы и лепешка, а также пахлава! Советую, были здесь несколько раз пока были в Стамбуле, было с чем сравнить🇹🇷👌
Silvana Hotel
Фатих · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Неплохой отель для своей цены. Номера небольшие, но чистые, есть все необходимое: полотенца, тапочки, чайник, чай кофе, холодильник, сейф. В номере убирали и меняли полотенца и каждый день. Завтрак скудноват, и однообразен, но в целом что то выбрать можно. Центр в пешей доступности, рядом остановка трамвая т1. До мечети Сулеймание 10 минут пешком
Meroddi Barnathan Hotel
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Были в ресторане на крыше, не очень понравилось. С террасы хороший вид, но сама терраса тесная. Обслуживание медленное, персонал как будто не заинтересован. Мы пришли, сели за столик, спустя 15 минут нам так и не дали меню, пришлось идти просить его самим, почему-то дали меню только десертов, хотя мы были настроены на обед + десерт. Опять пришлось спрашивать основное меню (почему не дать сразу оба меню, для меня осталось загадкой). После оплаты счета, не приносили сдачу, хоть 10 лир и мелочь, но сдачу все таки хотелось бы получить. Чтобы посмотреть вид,можно было просто подняться сфоткаться и ничего не заказывать. По сравнению с другими заведениями Стамбула, обслуживание на нуле. Еда приемлемая.