Ольга Бабарыкина
9
Ольга Бабарыкина
3
подписчика
0
подписок
510,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
4
Vava
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Запись не состоялась,отменили и подвели!
Дирекция по управлению спортивными сооружениями
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший комплекс,расположен не далеко от метро Просвещение! Вокруг спальная жилая застройка! Внутри удобно по указателям нашли свой вход на трибуны!
Толстый Фраер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Я не эстет,но!!! Дважды попыталась полюбить это,уж очень атмосферное место! Запах дешевой пивнухи у вокзала,засаленное меню,санузел🫣! Ну не могут же два разных заведения одной сети,быть настолько не презентабельны! А закуска к пиву не для моих 37 летних зубов! И ценник:пиво за 350, ну да это Питерские цены,а что я хотела! Да простят, меня поклонники и почитатели,но я туда больше не ногой!!!
In Georgia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Уютно,вкусно! Хинкали,хачапури по-аджарски достойны внимания! Вино было отличным,брали по бокалу Саперави и Изабелла! Душевная обстановка,стоит заглянуть! Метро в шаговой доступности!
Мясо & Хлеб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хорошее место,можно посидеть всей семьей,детками занимаются аниматоры! Еда вкусная,шашлык микс рекомендую! Из супов попробовали суп Пити из баранины!
Бизе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Уютное место! Вкусные десерты,можно полноценно покушать! Цены для центра Спб адекватные! Обедали на Невском,поэтому здесь обошлись тортами и вкусненьким Таежным чаем!
Ассорти
Вышний Волочёк · Кафе
Сохранить
Май 2025
Нужен уже ремонт! Заказали комплексные обеды,ну такое себе! Съели,потому что были очень голодные! С собой взяли пиццу,она не подкачала!
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Апрель 2025
Океанариум не плох,интересно деткам было! Но после посещения воронежского,питерский,кажется простеньким! А так в принципе,стоит сходить!
Бризе
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Март 2025
Очень нравиться студия,дочь ходит с удовольствием
Здесь и сейчас
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Отлично покрасили и подстригли,уютно!