Наталья К.
4
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Одонтис
Речица · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Сазонова Оксана - самый лучший доктор. Лечит самые сложные зубки. Доверяю свои зубки только ей. К ней ходит и мой муж.
Смачна кава
Мозырь · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Вчера были в Мозыре. Расстроившись обслуживанием в Калифорнии, зашли на кофе в кофейню Смачна кава. Приятного диалога с персоналом не получилось. Странные косые взгляды. И тишина на вопросы. Поэтому звездочку снимаю. Может с местными жителями у них общение и другое. Кофе очень вкусный. Красный бархат таял во рту. Коктейль молочный вкусный. Но с персоналом нужно работать.
Калифорния
Мозырь · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Вчера были в Мозыре. Решили детей покормить в Калифорнии. Суши они не любят. Заказали сет из наггетсов и фри. Приготовили быстро. Было вкусно. Мы с мужем тоже не любители суши. Но решила все же заказать запечённые суши Филадельфия с креветками. И вот началось. То девушка не слышала, что я говорю. Пару раз грубо сказала, говорите, вас не слышно. У неё играла громко музыка. Потом я спросила, посоветуйте мне соус и суши. В ответ тишина, потом грубо, читайте сами. Хотелось, развернуться и уйти. Но дети кушали, поэтому решила дождаться заказа. В это время заходили другие покупатели, с ними она говорила вежливо. Нам не пожелала ни приятного аппетита, ни здравствуйте, ни до свидания. Бросала косые взгляды. Будто я пришла не в кафе, а в исполком. Честно, у нас в Речице обслуживание приятнее. Теперь остался осадочек. И Мозырь у меня ассоциируется с неприятным сервисом. Очень жаль. Суши приготовили быстро. Было вкусно. Но ела я их на улице. Не было желания задерживаться здесь. И да, палочки она мне не положила. Видно так пожелала мне приятного аппетита. Увы. Такая и оценка заведению.
Белпочта № 247492
Речица · Почтовое отделение
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная почта!