анастасия милехина
6
анастасия милехина
0
подписчиков
0
подписок
171,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Баренц
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Вкусно, большие порции, цены средние по городу. Меню разнообразное.
Столовая
Нижний Новгород · Столовая
Сохранить
Август 2025
Приезжали в НН на неделю, ежедневно ходили сюда на завтрак-обед. Меню каждый день разное и очень разнообразное. Все очень вкусное, свежее и по приятным ценам. На троих средний чек в 1200-1400 руб, включая салаты, первое, горячее и гарниры, напитки и десерты. Находятся в здании ФНС, вывески я не заметила, поэтому в первый день чуть не прошли мимо, решив, что ошибка в геолокации. Хорошо, что решили заглянуть. Вход после главных дверей по лестнице направо.
Фонтан
Нижний Новгород · Фонтан
Сохранить
Август 2025
Потрясающе красиво. Вода будто живая, танцует, живёт музыку, как классическую, так и современные композиции. Программистам этой красоты огромная благодарность и уважение
Нижбистро
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусные десерты, и порции большие. Пробовали наполеон и яблочный штрудель, не приторные, в меру сладкие. Наполеон со свежими ягодами голубики, штрудель с вкусным сливочным мороженным. Фото сделать не успели, попробовали и не смогли остановиться, пока все не съели.
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусный кофе. Радуют сезонные предложения с необычными вкусами. По моим личным ощущениям из всей сети именно в этой точке самый вкусный кофе готовит девушка бариста Наталья. Очень приветливая, веселая, всегда поможет сделать лучший выбор и сделает все с вашими пожеланиями. Рекомендую к посещению👍
Прядки в Порядке
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2022
Была здесь два раза, у разных мастеров (Анны и Аллы). Оба раза быстро и аккуратно подстригли, сделали именно так как я попросила. А главное адекватная цена. Буду и дальше пользоваться услугами данного салона.
Grill&Bar Хмель
Сочи · Паб
Сохранить
Октябрь 2022
Очень понравился данный бар. На протяжении всего отпуска завтракали и обедали здесь. Персонал вежливый, обслуживание быстрое, а еда вкусная и порции приличные. Нашими фаворитами были суп-пюре с креветками и салат с креветками. Объединение. Единственное, что немного огорчило- это ремонт в основном зале на момент нашего прибывания (10-16 октября 2022), в связи с чем иногда приходилось располагаться на трассе (а втроем это можно сделать только за уличной барной стойкой, либо за столиками у дороги с очень активным трафиком). Но верю, что после ремонта будет ещё лучше👍🏻
Лалеби
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное место! Большие порции и очень вкусно!!! Харчо и уха наваристые с большим количеством мяса и рыбы соответственно. Хачапури Лалеби выше всяких похвал, очень много сыра, объедение 😍 Зашли второй раз за день, чтобы попробовать салат "хрустящий баклажан", который так хвалили в отзывах (при первом посещении просто объелись из-за размера порций), и остались в восторге!!! Это самый вкусный салат, который мы ели за время отпуска!!!😍😍😍 Жаль, что узнали об этом месте уже перед отъездом и не попробовали все блюда из меню. 10 звёзд из 5 однозначно.
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Ужасный магазин. Очень неприятно, валяются коробки. На половину товаров нет ценника, на те которые с ценником цена на кассе отличается в большую сторону. При этом цены даже выше чем в соседних Пятерочке, Магните и Евроспаре. 02.09.2021 зашла купить чипсы. На ценнике указано "Акция, чипсы Лейс Натур Средиземноморские травы 74,99 вместо 95 руб". На кассе пробили 95 руб. На мой вопрос почему не соответствует ценнику продовец прошла со мной к полке, посмотрела на ценник, достала его из пластикового кармашка и сверила мелкими цифрами напечатанный штрихкод, после чего сказала, что это не те чипсы, а какие-то другие! На вопрос какие, ответить не смогла, предложила оформить возврат. Из-за 20руб я не стала тратить свое время и ушла с чипсами и отвратительным впечатлением от магазина.
Mamina Pizza
Москва · Пиццерия
Сохранить
Август 2021
Про вкус блюд ничего сказать не могу, так как до них просто не дошло. Посетили это заведение в ТЦ Коламбус во вторник в 17:18, столик выбрали "на балконе". На ресепшен около входа никого не было. Взяли меню, постояли подождали, внутри заведения ходил персонал, на нас внимания не обращал. Заняты были всего несколько столиков, большой загрузки не наблюдалось. Мы присели за столик и стали ждать. Рядом с нами были заняты 2 стола, люди ждали официанта со счётом. Мужчина не дождался и сам сходил за официантом. Подошла девушка, расчитала эти два стола, забрала посуду и удалилась. Прождав в общей сложности 25 минут мы просто ушли. Если учесть количество заведений общепита рядом и ценник в меню, непонятно по какой причине такое отношение к клиентам.