Леонкинс
6
Леонкинс
0
подписчиков
0
подписок
83,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
17
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Пиццерия Додо знакома мне уже много лет. Часто пользуюсь доставкой, оформляю самовывоз. Именно в это пицце на Старой Деревне часто хожу обедать т.к. работа рядом. Можно вдоволь наестся. Часто в приложении есть акции. Хороший кофе, беру с собой🙏
Oblako
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Декабрь 2025
Искала танцевальную студию недалеко от дома, много всего посмотрела и решила прийти сюда. Была приятно удивлена мастерством педагогов: они все такие интересные, классные люди, у каждого своя особенность, за каждого хочется зацепиться и взять весь материал. Поначалу было тяжело вливаться в тренировки, очень интенсивные, но спустя месяца полтора впринципе начала нормально справляться. Всем советую прийти и попробовать: у каждого педагога посмотреть, выбрать какое направление нравится. Директор очень вовлечена в процесс всё рассказывает, показывает,отвечает на все вопросы. Короче, очень душевно и тепло💕
Смачная точка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Озадачились вопросом организации питания детям школьного возраста. Необходимо было чтобы было полноценное питание т.к. дети весь день проводили время вне дома. Нашли через Авито Александра, он помог сориентироваться по составу блюд, также посоветовал варианты которые подойдут детям на полдник, т.к. изначально мы думали взять какие-нибудь сендвичи, нас отговорили, сказали размокнут, посоветовали взять пирожки, которые спокойно смогут дождаться своего часа - так оно и случилось) По поводу еды, мы заказывали полноценный обед и собственно полдник. В обед входил суп, горячее и салат, меню у компании большое, всегда можно выбрать вариант максимально подходящий детям. В полдник сытный пирожок и сладкий (влюбились в ваши трубочки с сгущенкой) По поводу вкуса - все остались максимально довольны, дети не привередничали, все съедали, педагогам тоже все понравилось, очень яркие по вкусу блюда, салаты из хороших овощей, отлично елись) Мы заказывали с помощью доставки, смогли договориться о времени, чтобы нам обеды горячие приезжали, т.к. на 15 детей греть в микроволновке проблематично, тоже супер минута в минуту привозили Также спасибо за возможность заказать пробный обед, после него мы были уверены в заказе. Контейнеры качественные, приборы идут в комплекте В общем, если выбираете где заказать горячее питание, обращайтесь в "Смачную Точку", останетесь довольны!
БайкБанни
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июнь 2025
Ребята молодцы, очень приятные и быстро все делают, теперь не я везу велосипед, а он меня😅
КофеБон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Хожу в каждый кофебон который вижу, покупаю зерно на развес, всегда хороший кофе приветливый персонал, нравится выпечка.
Натив
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Февраль 2025
Сидя у вас в кофейне задавалась вопросом, зачем руководству уделять столько времени и сил интерьеру, оформленю блюд, подаче. Заботиться о том чтобы в туалете были все пренадлежности для того чтобы привести себя в порядок и тд., если в конечном счете бариста делает тебе капучино, в котором перегревает молоко и подает его в стакане со сколом.. На самом деле, это была неожиданно невкусная чашка, будто зерно вообще не подходило к молоку. К сожалению, ожидания не оправдались. К персоналу в плане дружелюбия вопросов нет
Rotacia
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Зашла попить кофе, один бариста второй делал какие-то замечания, не оказалось напитка которого я хотела, замену не предложили, когда все таки выбрала замену, оказалось что цена не совпадает с ценой указанной в меню, на мое возмущение мне прилетело «ну я же сказал спрашивать по напиткам» (в значении не самой выбирать), очень грустно, я расстроилась
Coffee Like
Санкт-Петербург · Магазин чая
Сохранить
Сентябрь 2024
Взяла флет уайт, по вкусу хорошо сварен, бариста помог зарегистрироваться в в бонусной программе. Супер, всем советую 👍
Северный Дракон
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2024
Очень нравится ходить на тенировки, стала увереннее себя чувствовать. Хорошо что есть возможность сдавать на пояса, стремлюсь к этому!
Академия Чемпион
Санкт-Петербург · Скалодром
Сохранить
Август 2024
Ходим на тренировки уже 2 месяца, за это время ребенок преодолел страх высоты, уже забирается до самого верха, благодарны нашему тренеру🤝