Роман Иккерт
6
Роман Иккерт
0
подписчиков
0
подписок
65,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Техосмотр
Колпино · Пункт техосмотра
Сохранить
Май 2026
Вас отлично, рекомендую!
Барев
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
В последнее время стало очень вкусно! Сегодня взяли хачапури по Аджарски, новинка в меню.Кушал его в разных известных ресторанах и я вам скажу что вкуснее чем тут я ещё ни где не нашëл! Очень рекомендую попробовать,и цена гораздо ниже чем в именитых ресторанах.
Nastasiya Flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Спасибо огромное Валерии!Отличный специалист.Обратился с просьбой упаковать большое количество подарков,за короткий промежуток времени.Она справилась за час!!! Очень доволен обслуживанием!
1ak.ru
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Июль 2024
Отличный продавец!Помог быстро снять кипящий аккумулятор и подобрал новый! Сервис 🔥
Почистим
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июль 2023
Качество ремонта обуви на высшем уровне,персонал очень приятный и приветливый.Рекомендую!
Chay-hana uzbekiskiy
посёлок Усть-Луга · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно готовят, всё свежее,зал чистый.
ВинКастомс
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Отличные ребята!Пользуюсь услугами мойки и шиномонтаж.Шиномонтаж особенно рекомендую, оборудование отличное и мастера с руками!Балансировка идеальная всегда! Решил покрасить у них диски с гарантией,результат огонь просто! Рекомендую однозначно!
Drive Service
Санкт-Петербург · Ремонт АКПП
Сохранить
Июль 2022
Ездил на диагностику АКПП Aisin TF-80(Volvo).Роман сделал тестовую поездку с подключенным сканером,выявил не большие косяки в работе гидроблока.В целом успокоил меня) Состояние коробки соответствует пробегу и срочного ремонта не требует.Стоимость диагностики символическая,не нужный ремонт и запчасти не навязывал.В общем честный и ответственный исполнитель,в будущем буду обращаться по ремонту коробки к ним!Drive Service 👍
Вольвоград
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2022
Правильный сервис по ремонту Volvo!Обращаюсь к ним на протяжении двух лет.Ни разу не приходилось возвращаться что либо переделывать!Не навязывают не нужных работ и запчастей.Автомобили Volvo знают от а до Я.Очень компетентные и грамотные мастера и механики с прямыми руками растущими из плеч)Ни чего ни разу ни сломали и не испачкали в машине.Всегда есть запчасти в наличии хотя цена иногда на них чуть завышена.Но за такой подход и отношение к своей работе и машине клиента ни грех и не много переплатить)В общем рекомендую всем владельцам Volvo любого возраста.Есть комфортная зона ожидания с окном в ремзону,можно наблюдать за происходящим.