Александр Кузьмин
13
Александр Кузьмин
0
подписчиков
0
подписок
512к
просмотров
Отзывы
77
Подборки
Фото
17
КМ/Ч, Haval
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
19 мая не просто день Пионерии ...в этот прекрасный день, Мой Товарищ сделал уверенный шаг в этот шикарный Китайский Мир. Общаясь с Тремя дилерами нам вроде бы всё устраивало . До тех пор пока я не позвонил в КМ/Ч , мне даже слово не дали сказать . Менеджер Оксана просто спросила какую модель нам нужно, и через мин 15 она перезвонили и сделала нам предложение, от которого мы уже не смогли отказаться. Оценка нашего авто и цена нового , не оставила шансов коллегам . ОБНОВЛЁННЫЙ Haval jolion 2026 полный привод. Оксана и конечно Никита , который помог нам в процессе сделки, Благодарю Вас , за Ваш профессионализм!!! Без лишних слов, только по делу!!!! Респект
Radar Extreme
Владимир · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день. 13 апреля 2026 приехал из Москвы, так как нашел мото только у этих ребят. Холодно ,но пришлось именно так открыть сезон. Ребята супер , всё быстро , профессионально, по делу. Благодарю Вас. Жаль такой дилер не в Москве!!! Вам успеха!!!!
Кормилец
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Добрый день. Благодарю Вас , наших гостей. Мы очень стараемся . Всегда готовы исправиться для Вас. С уважением к Вам!!! Александр
Клязьма
посёлок Поведники · Оздоровительный центр
Сохранить
Апрель 2025
Достойно. Соотношение цены и качества. Воздух нереальный, еда качественная, персонал на твёрдую четвёрку. Мангальные беседки отличные.
ТоргМаш
посёлок Нагорное · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день, сегодня 07.12.2024 года посетил автосалон Лада, это конечно не что. Я зашёл и гулял мин 15 , ни кто даже не обратил на меня внимание, вдруг в мою сторону шёл парень в пиджаке и я подумал Алелуя, меня заметили... Но Увы))))))) да это был менеджер, но он шёл купить себе кофе, просто я стоял на пути к вендингу. Я мин через пять потревожил его питие кофе. Говорю добрый день а вы менеджер???? Знаете, что он ответил........)))))) ржу немогу...... Ответ; Ну..... К Вам можно обратиться говорю Я, опять мне в ответ; Ну.......)))) уважаемое руководство, пожалуйста примите меры. Ну так же нельзя, я конечно понимаю что я пришёл не в мерседес салон. Но элементарные правила менеджера по продажам можно исполнять. Я промолчу про то как дальше сложился у нас разговор, вообщем наверное к лучшему, куплю лучше подороже авто. Обратившись в другой автосалон. Успехов Вам
Цыпочка
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Добрый вечер Зашёл после ребрендинга. Да уж, небо и земля. То есть всё очень круто, еда и персонал. Благодарю Вас. Очень получили удовольствие. Много чего ещё хочется попробовать.!!! Успеха вам
CDEK
Приморско-Ахтарск · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2024
Первый раз воспользовался, приехал раньше открытия, ребята молодцы, без проблем открылись раньше, запустили программу и вуаля я со своей посылкой. Благодарю вас. Респект вам. Быстро и профессионально.
Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь
Истра · Монастырь
Сохранить
Май 2024
Это было супер , такие эмоции, очень красиво и душевно. Был первый раз и очень был рад, что съездил в это чудное место. Храни Вас Бог.
Моремания
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Я начал любить мореманию с Павловской Слободы, 1905 года, Океания, автозаводская, киевская, долгопрудная, кунцевская...... Но такого ужасного места этой сети я не встречал, Роллы просто кошмар, рис как пластилин, Бувье принесли мин через 30 и холодный, заказал просто кальмара на гриле без специй, сижу жду, 38 минута пошла, да уж, надеюсь это мне так не повезло, . Жаль и не приятно, так как я люблю Мореманию, но не в этом месте точно. Благодарю вас
Отдел ЗАГС по г. Энгельсу и Энгельсскому району Саратовской области
Энгельс · ЗАГС
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравился ЗАГС, работники на уровне, всё со вкусом и уважением, благодарю вас. Больше любви и больше семейных пар в нашей прекрасной стране!!!