Евгений В.
6
Евгений В.
1
подписчик
0
подписок
67,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Приехал вечером, оценить и понять есть ли вообще ценность украшений. Менеджер Людмила, оценила, объяснила, показала и рассказала всё. После оценки всё что имело ценность сразу продал, по отличной цене, спасибо!
Шиномонтер
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2025
Отличный шиномонтаж, выбирал вблизи по отзывам, не прогадал, 2 диска подровняли, один из них заварили, мастер знает своё дело!!! Всё объяснил и рассказал, предупредил что нужно менять супинаторы на пластиковые, в наличии моего размера не оказалось к сожалению, но выбор есть.
Шиномонтаж 393
посёлок Парголово · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2024
Обратился с неисправным кондиционером, быстро нашли утечку, устранили, заправили. Отношение отличное, Алексей очень приветливый и знает своё дело. Спасибо!
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо Кате и Насте, всё понравилось, очень приятный персонал!
Teboil
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2023
Не дают заправиться с 2х колонок сразу, на всех Тэбойлах можно, на этом нельзя. В моей работе, время = деньги, больше сюда не буду заезжать!!!
Газпромнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Март 2023
Самая плохая заправка этой сети, на которой я был!!! Очень грубый персонал, очень грязная уборная комната, бензин как и везде но нет обычного 95! Чёрствые булочки, прокисший соус для френчей!
Нова 33
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Март 2023
Приятная атмосфера, отличный персонал, хороший выбор табака.
Феникс Шина
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2023
Отличный сервис, грамотные продавцы и шиномонтажники. Можно и на шиномонтаж записаться и на замену масла. Большой выбор резины и дисков, даже если нет в наличии привезут за 1-2 дня. При покупке можно оставить до замены.
Интермоторс
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Ноябрь 2019
Отличный сервис, приветливый персонал. Пригонял Kia Rio X-Line, на установку круиза, всё поставили за 30 минут, хотя диллер говорил что эта процедура в российской версии не осуществима. После установкий в машине всё убрали, так же не заметил никаких косяков. Потом заезжал пару раз менял масло, так как остался доволен установкой круиза. После того как поймал яму, приехал к ним на развал-схождение, всё сделали в моём присутствии, дали графики, обьяснили. Сервисом очень доволен!
Веранда
Кудрово · Бар
Сохранить
Октябрь 2019
Отличные дымные кальяны, приятный персонал, отличная обстановка!