Натали
6
Натали
3
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
10
Букетвилл
район Внуково · Магазин цветов
Сохранить
Май 2026
Прекрасные цветы и очень доброжелательный флорист 😍 Беру здесь букеты постоянно
Дантистофф
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Поставила по акции сразу три импланта. Во насколько я боюсь стоматологов, но врач и персонал был такой заботливый, что хочется сюда ещё приходить за красивой улыбкой. Немножко больно было только от укола анастезии, а всё остальное и удаление зуба и постановка имплантов было безболезненно! Огромное спасибо Карену Ивановичу
Аврора
КП Аврора · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
   Очень грустно, что приходиться редактировать свой положительный отзыв. Ездила сюда в Аврору с 2017 года, ну что сказать, Аврора уже не та, не могу её больше рекомендовать    Заехала последний раз с 24 ноября в номер бунгало с доплатой за собак. Уборка не производилась за всё время моего проживания. Вайфай не работал сразу, подходила на ресепшен, сказали что исправят. На следующий день ситуация не изменилась. В это же утро перегорела лампочка в коридоре, обратилась на ресепшен, сказали починят. После обеда так и не починили и света во всём номере не стало верхнего. Так как номер бунгало с маленьким окном и в нём не комфортно без освещения я настояла, чтобы меня переселили в другой номер    26 ноября днем я записалась в банный комплекс на 20:00, но когда пришла туда, оказалось, что баню решили не разогревать. Подошла на ресепшен чтобы узнать почему не разогрели и оказалось что кроме меня в отеле была ещё только одна семейная пара и их спросили хватит ли им только хамама, они сказали что хватит, поэтому баню разогревать не стали. То есть я как гость приезжаю и не могу получить услугу целиком, так как на этом решают сэкономить. А я раз в год именно за банькой и бассейном приезжаю. В душевой женской в этот раз очень пахло канализацией    В этот же вечер после 22 хотела погулять с собаками, но оказалось, что света на улице на всей территории отеля нет. На ресепшене сказали подойти к охране, чтобы включили свет. Но охранник сказал, что оказывается в будни в отеле свет только до 22 вечера! Только в понедельник и вторник свет выключали хотя бы после 23 вечера. Я и не знала что я приехала в детский лагерь, где после 22 отбой и все должны спать. Вот и получается пока в отеле есть много гостей, то освещение и в будни есть, а если несколько постояльцев, то можно и без света вечером оставить     Также будьте аккуратны кто хочет с собакой приехать. На ресепшене живёт собака, которая гуляет по территории без поводка свободно. И хотя к людям она достаточно дружелюбна, но к собакам проявляет агрессию    Очень жаль, но буду искать другие места для отдыха, потому что не хочется тратить свой отпуск, чтобы выпрашивать те услуги, за которые заплатила   
Lovit
Москва · Интернет-провайдер
Сохранить
Август 2025
Долго ждала подключение, но подключили быстро, минут за 20. Один раз после технических работ пропал интернет. Мастера назначили на следующий день, приехал, починил. Не понятно, вернули ли деньги за этот день или нет. По скорости у меня 200мб фильмы смотреть можно не тормозит пока
Наснимали
Москва · Фотостудия
Сохранить
Ноябрь 2024
Блин, так здорово, что практически рядом с моим домом открылась эта студия! Тут очень уютно, ценник мне подходит и прекрасный фотограф Алёна. Думаю будем сотрудничать и дальше
На развилке
посёлок Развилка · Баня
Сохранить
Август 2024
31 июля 2024г. на 16:15 были записаны на два часа в эту сауну. По приезду с нас сразу взяли оплату за два часа нахождения в сауне, веник, клиентский сбор и залог. Когда мы зашли в помещение сауны, сотрудница сразу стала замачивать веник, а мы обратили внимание на то, что джакузи было грязное и не готовое к нашему приходу. В нём были чёрные волосы и грязь от предыдущих посетителей. Хотя сотрудница уверяла, что они убирают сразу после посещения. Конечно мы отказались от посещения данного места. Нам предложили использовать другой зал, но мы были ограничены во времени и не собирались ждать, пока разогреется вторая сауна. По итогу нам отказались вернуть деньги 800р за тот самый замоченный на несколько минут веник, которым мы не смогли воспользоваться по причине антисанитарии!!! Никому не посоветую данное заведение. А по мнению службы контроля за качеством, нам нужно было ещё и веник им оставить, не замоченный, а новый, просто слов нет.
SimplyMeal
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
У компании свое понимание недели - у них она длиться 6 дней 😵‍💫 И по факту когда написано 4 недели и я ожидала минимум 28 дней готовой еды. Но у компании 4 недели это 24 дня 🤷‍♀️
My Food
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2023
Очень нравиться заказывать рацион на месяц, всегда вкусная еда и не нужно готовить. Заказываем вместе с молодым человеком и очень удобно брать с собой на работу