Наталья
7
Наталья
2
подписчика
1
подписка
588,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
18
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Душно. Экраны в кинотеатре оооочень маленькие. Звук тихий. Были в зале Альфа на последнем ряду. Экран маленький, будто дома с ноутбука смотришь. Звук, кстати, тоже как с ноутбука, очень тихие колонки, работают только рядом с самим экраном. То есть нам на заднем ряду вообще не слышно было. Не ожидали такого за 800р за 1 билет. Как будто такое должно стоить в разы дешевле. Ушли. Не стали портить свое настроение и впечатление от фильма. Вывод: вряд ли пойдем сюда снова, лучше в Каширскую Плазу или в ТЦ Мозаика съездить в кино.. Ну, а если выбора нет и идете именно в этот Киномакс, то берите билеты поближе к экрану. Иначе на заднем ряду вы его не увидите и плюс головы соседей спереди будут закрывать часть экране 🙈 И учитывайте, что там очень душно и жарко. У меня лично аж голова кружилась. (Ходили в январе)
Lotte Hotel Moscow
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Очень понравилось в Лотте! Весь персонал с очень любезный, ненавязчивый, доброжелательный) Еда полностью удовлетворила все запросы) у нас было 5-разовое питание) меню очень хорошее! Особенно понравился бефстроганов и брускетты) В номере всё идеально чисто. Подушки и матрас очень комфортные, захотела себе такие же домой) подушки брали классические, но есть меню подушек, можно выбрать нужную. Завтраки - лучше идти на этаж, где шведский стол) там очень большой выбор и плюс могут приготовить горячие блинчики) Атмосфера в целом очень комфортная. На этаже очень тихо. Это очень успокаивает) Вид у нас был на Садовое кольцо) ни разу не пожалели, что выбрали именно такой) ночью все огни загораются и очень красиво) Так же есть крытый бассейн со звездным неком и подвесткой. Шелковая ванна, джакузи, сауна. Можно и поплавать, и попариться, и просто отлежаться в горячей ванне)) Спортзал тоже был доступен, но им не пользовались) больше плавали) Место точно рекомендую! Перезагрузились и отдохнули))
Элазар
Москва · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2025
Приятный, чистый зал с большими окнами) есть мфр роллы, мячики, фитнес-резинки, коврики, и станок для тренировок) Зал светлый и просторный, приятно проводить тренировки)
Синдбад
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Цены, которые указаны здесь, в Яндекс карте и какие по факту - две разные вещи… На 100-150 дороже всё перечисленное. За это 2 звезды. Шли сюда долго, выбирая из всех ресторанов тот, что будет по бюджету, а в итоге - цены выше указанных! Неприятно
Высота 1650
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень приятная, гостеприимная атмосфера! Заказали борщ, хычин с картофелем сыром, горный чай и овощи на гриле. Чай подали с мёдом (это входит в стоимость чая) Хычын большой, не сильно жирный и очень вкусный! Борщ гигантский))) и очень вкусный!) разделили с мужем на две тарелки, так как там порция 400г была)) очень много)) Единственное, что расстроило - это овощи гриль. Они сгорели.. кабачок был прям черный со всех сторон. Я уточнила у официантки, почему так и она ответила, что некоторым гостям недостаточно было прожарки, поэтому стали делать так. Не знаю, на сколько правда, но кабачок невозможно было есть, вкус угля 😅 остальные овощи местами тоже подгорели, но не так сильно и частично из можно было съесть) То есть заменить блюдо не предложили. Это жаль. Но снимать звезду за это не буду. Просто не будем заказывать там овощи на гриле) или в другой раз уточнять заранее степень прожарки 😅
Отделение почтовой связи № 115573
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2023
Приветливый персонал, чисто.
Городская поликлиника № 214, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2023
Однозначно 5 звёзд и бесконечная благодарность! Когда болела месяц с температурой, между походами к врачу мне звонили из поликлиники и спрашивали, как я себя чувствую ❤️ забота 10 из 10❤️ и могли дать рекомендации, подсказать, что стоит придти к врачу снова и так далее) очень приятные мед.сестры и многие врачи! Приветливые девушки помогают с онлайн-записью через компьютер. Но вот заботливые звонки от мед.сестёр всё таки больше всего меня удивили! Приятно удивили! Спасибо вам больше за вашу работу ❤️
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
Центр всех популярных магазинов) а на 1 этаже прекрасный салон красоты «Персона» 😍 часто туда хожу) суперский персонал и атмосфера)