Андрей Ербулыч
2
Андрей Ербулыч
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Эй жёлтый
Минусинск · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Жаль что нельзя вернуть деньги. Брал вчера шаурму классическую стандарт - внутри вся холодная, снаружи еле теплая, чек внутрь не положили как и конфетку, хотя может их перестали вообще давать, зато положили 4 салфетки, за что конечно спасибо. В общем смена попалась "неудачная", половину шаурмы доедать не стал и просто выкинул. Но справедливости ради тут есть и "хорошие" смены, когда шаурма действительно вкусная и стоит своих денег, но каждый раз так угадывать тоже не хочется, поэтому 2 звезды.