Olga Veva
3
Olga Veva
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были на Невском напротив метро в подвальчике. Столики есть свободные, диванчики удобные, быстро выбрали еду, всё вкусно и дёшево. Но: столы грязные, не протирают. Приборов сначала не было, оставалось несколько штук грязноватых. Потом принесли, приборы ужас! На них даже крошки и разводы от предыдущего едока остались. Пришлось идти перемывать самой, т.к. за еду уже расплатились. Стыдно! Не позорьте Петербург! Кофе отличный. Бористо браво!
Океаниум
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Очень дорогие обонементы, но при этом всегда что-то сломано: то душ не работает, то сауна, то джакузи, то весы, то воды нет. Не ремонтируют неделями, а то и месяцами. Хожу только потому, что близко.