Ирина
4
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
НТВ
Москва · Телекомпания
Сохранить
Апрель 2026
Сегодняшний выпуск программы" Сегодня" Отвратительная дикция у ведущего. Каши в рот набрал и пережевывая, озвучивает новости. Люди, из новостей им показанных, четче произносят текст. Их приятнее слушать, информация понятнее. Да и небрежная поза, рука в кармане говорит о недостаточном профессионализме. Откуда вы берете этих "лиц канала"? Видимо по знакомству или благодаря родственным связям.
ГКБ им. М. П. Кончаловского, филиал Поликлиническое отделение № 3
Зеленоград · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
С большим трудом записалась к отоларингологу( на 28апреля). Сегодня позвонили из поликлиники для уточнения - приеду ли я. Ответила, что если что-то изменится, то я заранее перенесу запись, время еще есть решить. Через некоторое время обнаружила, что без всяких объяснений и предупреждений мою запись обнулили. Что это за самоуправство!?
Детская городская поликлиника № 105, филиал № 2
Зеленоград · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2024
Самая отвратительная поликлиника из всех детских поликлиник нашего города. С вредностью некоторых сотрудников встречаюсь с 2000 года. Сотрудники агрессивно-принципиальные. Это детская поликлиника и ситуации бывают разные! Не настаиваю, что надо выслушивать причины опоздания каждого, но зазор (хотя бы 10 мин)оставить можно. Если прием закончен, то не должно быть возможности распечатать талон. Талон распечатали с опозданием 5 мин, принципиальный лаборант процедурного кабинета не приняла дочь. Хотя от этот анализ ограничен по дням возможности его сдать.
Корчма Диканька
Зеленоград · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Бывали и раньше, каждый раз какие-то небольшие замечания. То штрудель с корицей (после долгого консультирования, можно ли без корицы). То посадка такая, что невозможно стул отодвинуть чтобы выйти из-за стола. Детскую комнату и "аниматоршу" даже обсуждать не буду🙈. Желание ходить в эту столовку давно пропало. Но, 13.06.2024 зашли по приглашению. С порога встретила растерянная девушка, как будто ее разбудили. На улице дождливая погода, но оставить верхнюю одежду и зонт не предложили. В гардеробе горел свет и дверь была открыта, но "администратор" так и не смогла определиться, можно ли там оставить вещи и будут ли они под присмотром. Проводила к столу и удалилась. Официант подошел только когда собралась вся компания. Поэтому у нас было время обратить внимание на уставший интерьер (создавалось впечатление старого и неубранного дома; как-будто пригласили гостей, а наводить чистоту не стали). Потом началось навязчивое присутствие официанта из серии "Ну, вы уже определились?" Каждый заказывал для себя сам (счет был один), поэтому о качестве и вкусе блюд могу судить только по отзывам соседей по столу - 🤑 У безалкогольного махито вкус ужасный, очень кислый, камбала пересоленная, "Цезарь"-просто месиво из пожухлых листьев и липкого "соуса", драники отвратительные, по салу тоже вопросы. Тяжело было испортить только вино, но и тут отличились: бокал был в чьей-то губной помаде. Собрались мы чтобы пообщаться, но разговор постоянно прерывали вопросами "Все ли нам нравится?" , в какой-то момент это уже начало раздражать. Итогом была просьба оплатить счет переводом по номеру телефона!!!!!(он уже заранее был вложен в папку). Даже мой лояльный, ко всем таким моментам сын, отметил в отрицательную сторону все это действо. Для меня его отзыв показатель, тк мы часто спорим что важно, а что не очень. Фотки, к сожалению, не делала. Не за этим приходили.