Ольга Веселова
11
Ольга Веселова
5
подписчиков
0
подписок
386к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
55
Турбаза Тамыш
ақыҭа Тамшь · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2025
Это было невероятно. Мы отдыхали там на фестивале Асана. Потрясающее место. Жили в палатках на берегу моря. Самые лучшие впечатления. Есть горячий душ круглосуточно!!!! Всегда чисто и уютно. Вернемся 100%
Сасык-Сиваш
Сакский район · Природа
Сохранить
Июнь 2025
Это чудо природы) подъехать можно прям к берегу, вода плотная, я бы даже водой это не назвала, кисель))) если попадёт в глаз - будет плохо ))) это озеро очень красивое и полезное для здоровья, прогревается до температуры горячей ванны, супер. Купаться лучше не более 10-15 минут. Возьмите с собой бутылки с пресной водой, после купания обязательно нужно умыть лицо, руки, да и хотя бы немного сполоснуть тело, иначе кристаллы соли, после высыхания воды, будут раздражать кожу. Это нереальное необычное место. Печально видеть там мусор на берегу. Вот бы все за собой убирали. Рекомендую 100%. Советуют туда прям курсом поездить недельку, чтобы принести пользу здоровью.
Горный парк Рускеала
посёлок Рускеала · Лесопарк
Сохранить
Май 2025
Мне понравилась природа, мужа не впечатлило. Вход в парк 650, просто погулять поглазеть. Есть и другие платные прогулки. Экскурсия 2200 с человека? Вы серьезно? То есть 5к экскурсия, плюс перекусить, плюс вход в парк итого 10 к на двоих чтобы просто пару часов провести время на природе) теперь представим что семья из 5 человек приехала погулять) да уж, по мне так лучше за зти деньги пару дней в лесу в палатке пожить. Потом ещё мимо долины водопадов проезжали и там небольшой маршрутик с мини водопадиками еще по 500 с человека🤣 короче хотите нормально там везде погулять готовьте баблишко, скоро там за чистый воздух тоже денежки придется платить видимо) зато там чайки красивые)
Айдимед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Хорошая, маленькая клиника. Отличный лор.
Эвкалипт
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Май 2025
Интересное заведение) бассейн такой прикольный. Были с девочками на девичнике. Понравилось.
Городская поликлиника № 51, офис врачей-терапевтов
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Май 2025
Приняли дочь, прописали лечение, назначили анализы. Быстро, тактично. Все хорошо.
Shkodet
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2025
Маленький магазинчик с нужными товарами.
Bona
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2025
Рядом с домом, иногда здесь бываем. Очень неплохая кухня.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2025
Это любимейший собор. Невероятная красота. А фотосессии там какие!
Леонардо
Санкт-Петербург · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2025
Хороший выбор, когда нет времени ждать с маркетплейсов всегда еду сюда