Эльвира С.
2
Эльвира С.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Фабрика качества
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Добрый вечер! К качеству и ассортименту продукции "Фабрика качества" претензий не имею, напротив все устраивает! А вот к персоналу или даже точнее сказать к начальству, которые торгуют от имени этой марки претензии есть! Ваш продавец наотрез отказалась принять у меня купюру номиналом 1000 руб, ссылаясь на то, что у нее не примет ее инкассатор! Хотя, как известно, у неё не было на это прав, т.к. купюра была целая , с банковским номером, на сгибе была незначительная протертость! И на мою просьбу предоставить мне жалобную книгу, снова отрицательный ответ, ее просто нет в магазине! Налицо явные нарушения правил торговли! Таким образом, я считаю, что торговая марка "фабрика качества" теряет клиентов и свое хорошее имя! Благодаря самоуправству разных ИП торгующих от вашего имени! Очень неприятный осадок! Научите, пожалуйста, работать своих представителей!