Анастасия Никитина
7
Анастасия Никитина
0
подписчиков
0
подписок
376,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Пункт выдачи, который не найдешь ни за что в жизни, если не знаешь, куда именно идти. На картах он почему-то отмечен по центру ТЦ, на первом этаже. Но по факту нужно подняться на второй этаж, пройти вперед и повернуть в первый повтор налево, дойти до самого конца и только там (!) станет видна вывеска OZON. Единственный плюс, что работают до 22. Правда, девушка на выдаче недовольно комментировала, что кто-то пришел за 20 минут до закрытия (мне нужно было только забрать оплаченные товары, без примерок). Сделайте нормальную инструкцию, как вас найти, прям с маршрутом (где там ателье или турфирма, никто не знает). Сделайте указатели (стрелочки, вывески) хотя бы от второго этажа. Так как на поиски пункта можно потратить не один час.
Zarina
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2026
На сайте ZARINA отображалось, что это единственный магазин в СПб, в котором остались нужные мне позиции (брюки и джемпер). Но в итоге оказалось, что продавцы просто не отметили в базе, что ничего из этих вещей давно нет в наличии. Итог: час дороги + ожидание + пришлось оплатить платную парковку, но заказ свой я так и не получила. Не рекомендую не именно этот магазин, ни сеть ZARINA в целом за отвратительное отношение к клиенту.
Галерная гавань
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень красивый ЖК, в котором наконец-то подумали не только про квартиры, но и про жителей Васильевского! На набережной Галерной гавани должно появится новое пешеходное общественное пространство, и это очень и очень радует! В самом ЖК мне понравилась архитектура: очень красивые и аккуратные дома с террасами на верхних этажах вместо стандартных высоток-коробок. Квартиры обещают в основном большие: а значит, очередного муравейника здесь точно не будет. Жду не дождусь, когда дом достроят и можно будет гулять по новой пешеходной набережной с магазинами и кафе — вместо того, что тут есть сейчас. Да и не только я, а все жители Васильевского острова этого ждут с нетерпением: ведь новые места у нас появляются очень редко! так такие новые места проявляются очень
Гончарная студия № 1
Санкт-Петербург · Гончарная мастерская
Сохранить
Июль 2025
Великолепные мастер-классы! Прихожу уже в третий раз и хочется ещё и ещё. Мастера Регина и Алина очень внимательные, показывают все этапы работы и во всем помогают, что очень важно, когда ты новичок. Много вдохновляющих шаблонов и примеров изделий. Обязательно приду ещё
Ношу Линзу
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Заказала на сайте солнцезащитные очки по цене 6 199₽ вечером 29 декабря. Но на следующее утро магазин прислал сообщение, что очков «нет в наличии», а сам тут же поменял цену на товар на сайте: теперь эти же очки предлагается купить на 50% дороже — за 9 600₽. Не рекомендую магазин, так как они относятся нечестно к своим клиентам.
ВауПаспорт
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2024
Итоговые фото превзошли все ожидания. Изначально моя утренняя запись на съемку не состоялась: студия в назначенное время оказалась закрыта. Сказать, что я была расстроена — ничего не сказать. Но сотрудник студии связался со мной, принес извинения и предложил в качестве компенсации чай, кофе, печеньки, приятную атмосферу, скидку и перенос съемки на другое, удобное мне время. Съемку перенесли. И результат очень порадовал. В первую очередь — тем, что в студии используют профессиональное студийное освещение, которое нужно для съемки журнального портрета: не только 2 софт бокса и фотик, но и большой рассеиватель, который так важен от жутких теней на подбородке. Мы сделали 50 + кадров в разных образах, а дальше началась магия: 🪄 обработали кожу до идеальной глянцевой ретуши, убрали все проблемные и ненравящиеся моменты, добавили макияж, поправили прическу. Получилось просто идеальное фото на документы, на котором я сама себе нравлюсь, ещё и напечатанное на матовой бумаге. Ну и в качестве бонуса: чай, конфеты и очень приятное общение. От изначального негатива не осталось и следа. Отдельный плюс фотографу за такую клиентоориентированность. Ведь главное — это именно результат. Ставлю 5 звезд, так как полученные фото и качество выполненной работы этого 100% заслуживают.
Счастливый взгляд
городской посёлок Новоселье · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная оптика. Светло, чисто, большой выбор оправ, все очень удобно о монтировано: круглые, квадратные модели… Есть брендовые оправы. Приветливые и внимательные сотрудники: девушка сразу же ознакомилась с рецептом и помогла подобрать оправу, которая к нему подойдет — у меня маленькое межцентровое и большой плюс, поэтому без помощи я вряд ли бы справилась. Рада, что зашла именно сюда. Теперь рекомендую эту оптику своим друзьям.
Зерно
городской посёлок Новоселье · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Уютное и атмосферное место, в котором готовят вкуснейший авторский кофе и десерты. Пробовала раф «белый шоколад» и нежнейший маренговый рулет, и я в восторге! К кофе бесплатно подают стакан воды, как обычно делают в ресторанах. Вежливые, улыбчивые бариста. Панорамный вид из окна и растения в интерьере заслуживают отдельной звездочки)) Теперь одно из моих самых любимых мест в Новоселье ♥️
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Один из моих самых любимых ресторанов! Очень радует, что спустя годы сохранили качество блюд на высоком уровне, при этом оставив приятные цены. Суши и роллы в Евразии одни из самых вкусных, которые я ела. Особенно хочется отметить авторские наборы суши «вдохновение». Большие основные блюда и очень вкусные чаи. И главное - обслуживание всегда на высоком уровне! 5 ил 5 👍🏻 Не зря в ресторане часто мало свободных мест. Люди возвращаются туда, где очень вкусно.
Городская поликлиника № 14, филиал № 13
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2022
На удивление, очень приятное место, как для поликлиники. Вежливые врачи в кабинете рентгена, которые готовы всегда помочь. Без долгих очередей. Чисто. Получила приятные впечатления от посещения