Регина и
9
Регина и
2
подписчика
0
подписок
307,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
1
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Очень неудобный график работы, два раза приезжала в субботу и вскр и столкнулась с закрытыми дверьми. В итоге оба раза сдала анализы конкурентам вашим
Ла Булка
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Кофе и остальное более менее , но портит все бариста этого места. Когда входишь, с тобой очень редко поздороваются, про улыбнутся вообще молчу. Девушка с радостью обслуживает только мужчин, на остальных посетителей смотрит как на сами понимаете что. На вопросы отвечает нехотя, кофе швыряет практически. Ощущается ненависть к тем, кто приносит тебе деньги … руководство, обратите внимание на отпустите доброжелательности в вашей кофейне. До девушки работал парень и он также не отличался от девушки доброжелательностью
Диана
Москва · Химчистка
Сохранить
Февраль 2026
Ждала куртку две недели и чувствовала неладное, конечно. Ожидала увидеть дырки, пятна, что угодно, но не то, что произошло. Вернули, при проверке даже не стала проверять замок, проверяла пятна, но дома обнаружила , что сменили мне замки, до химчистки были оригинальные чёрного цвета с надписью Бренда , сейчас какие-то китайские серебристые ! Чувствую себя обманутой. Считаю, что должны предупреждать звонить, ставить в известность, а не втихаря менять собачку, в надежде, что хозяин не заметит. Ужасное ощущение. От брендовой вещи осталась только память… До этого три раза чистила в других химчистках и собачки были целы. В квитанции конечно же написано, что возможно повреждение и тд. Но вы хоть предупредите по-человечески , что меняете мне на моей куртке замок. Не советую!!!!
Гудзон
Москва · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Были в тц три часа и не встретили ни одного охранника, большинство площадей закрыто, выключен свет, на парковке вообще беда, она вся заполнена непонятными личностями, которые стоят с включенными двигателями, общаются, никто не следит за тем,что там происходит по ощущениям, дышать там просто невозможно из-за выхлопных газов, никто не проверяет авто при въезде как в Ривьере, например , никто не проверяет тебя на входе, нигде нет рамок металлоискателя… очень много людей приезжих…подростков… безопасность на 0, раньще часто бывали здесь, а после вчерашнего посещения нет желания приезжать, это не безопасное место!!! Заходи и делай, что хочешь, а ведь много семей с детьми , не советую это место , если вам важна безопасность
Белый кролик
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Любимый магазин, продавцы умнички
Десна
Новомосковский административный округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Руководству следует обратить внимание на поведение сотрудников, а именно на общение с клиентами и поведение при гостях Комплекса. Женщина в бассейне позволяет себе обращаться к гостям словами : «я не с вами разговариваю сейчас» устроила спектакль со звонками на ресепшен, хотя мы сказали ,что выйдем из бассейна к 16 часам. Но она стала звонить на ресепшен и нам повторять про выход из бассейна к 16, хотя мы итак это озвучили. И вообще изначально мы на ресепшен готовы были продлить пребывание на час два, чтобы спокойно сходить в бассейн. Освободили номер в .15, часов, номер нам был не нужен. При том что остальные люди выселялась позже нас и в 16 -30 даже. Горничные ходят раздают советы как воспитывать детей, матерятся как Сапожники , просто жуть, что с вами случилось? Приезжали уже 5-6 раз. Такого раньше не было. Считаю , что такое отношение и поведение не позволительно в заведении под именем Президента РФ Самый приятный и воспитанный молодой человек в лобби, и сотрудники ресторана, охрана, лодочник, ребята с сапами. Остальным деловой этикет в сфере обслуживания нужно учить и учить.
Китайский для детей Pandateam
Москва · Центр развития ребёнка
Сохранить
Август 2025
Отличный центр для детей и взрослых, хорошая хозяйка с профильным образованием, добрая и отзывчивая, как и преподаватели
4 Круга
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Май 2025
Сдавали на ремонт тормоз от коляски, обещали сделать быстро, но в итоге оказалось, что нет мастера, который это может сделать, хотели забрать, но кто-то в итоге решил отремонтировать, как итог через 14 дней снова сломался тормоз. Отдали 3500. Отзывы накрученные, так как при нас приходило много недовольных людей, в отзывах тишь да гладь. И кстати я написала в сервис , что тормоз снова сломался , со мной никто не вышел на связь. Ужасный сервис Коляска просто встала на полпути со спящим ребёнком. И никакого ответа. Не советую!!
Погружение
Москва · Квесты
Сохранить
Май 2025
Два раза были на квесте игра в кальмара, первый раз вёл Тимур, очень понравилось, второй раз тоже , дети второй раз ходили сами на дне рождения, все прошло хорошо.
ВьетКафе
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Все хорошо