Раиля Г.
3
Раиля Г.
0
подписчиков
0
подписок
27,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Горки
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Мы останавливались в этом отеле втроём, я, муж и взрослая дочь. Очень понравился отель всем троим. Уютный номер (Люкс), отель расположен очень близко к исторической части города, но очень тихое место. Персонал очень любезен и внимателен. Заранее поинтересовались ко скольки подготовить нам номер, как разложить диван, нужна ли парковка. По приезде в номере нас ожидала бутылка Шампанского, знали, что у одного из нас день рождения. Очень нам понравился повар отельного кафе Леонид. Безупречная чистота, выбор блюд, сервировка, неподдельное внимание к клиентам - его козыри. Теперь всем буду рекомендовать этот отель. Чуть не забыла - прямо рядом с ресепшном -чудная библиотека, мы брали книги почитать перед сном! 4* - абсолютно заслуженно. Мы объездили полмира и нам есть с чем сравнивать.